Для многих девушек это ответственный момент. Ведь не у всех кожа и фигура идеальны. Голливудское клише сформировало мнение, что у по-настоящему красивой женщины нет никаких недостатков. Но это неправда. Просто компьютерные технологии в состоянии "убрать" с тела женщины складочки, прыщики, родинки. А опытные операторы не концентрируют фокус на целлюлите, кривых ножках. Выбирается лучший ракурс. Поэтому, милые дамы, не переживайте по поводу своих мелких недостатков, и лучше задумайтесь, как себя преподнести любимому мужчине в наилучшем виде.

Для начала подумайте, что вы можете сделать для улучшения своей внешности. Для начала сделайте себе педикюр, маникюр, причёску, макияж. Эпиляция – отличное средство улучшения внешнего вида.

До того как мужчина увидит вас раздетой, он должен вас раздеть. Естественно, ваше бельё должно быть красивым и сексуальным. Место для интимных встреч должно быть уютным. Подчёркивает уют интимный свет. Мужчине очень важно рассмотреть женщину, ведь он любит глазами. Понятно, что посторонние в квартире не способствуют романтике.

Для успешного секса вы должны чётко знать – что именно, какие ласки вы хотите получить, в какой позе вы гарантированно испытаете оргазм. Любимую позу вы должны себе ясно представлять. До секса в деликатной форме обсудите с мужчиной эти интимные вопросы. Он узнает больше о вас, вы о нём, и сам разговор о сексе мужчине понравится и раззадорит его. Расскажите ему, что в сексе для вас неприемлимо. Это, например, анальный секс, многие женщины боятся и комплексуют по поводу того, что их мужчина может предложить им заняться этим.

Лучше сразу расставить точки над i.

Настройте себя на позитив, будьте активной – вы сразу почувствуете уверенность в себе. Перед сексом можете выпить бокал шампанского, можете принять ванну.

Помните, что мужчинам нравятся темпераментные, раскованные женщины!

Источник: www.dvorec.ru