Если вы делаете минет мужчине, вы должны изначально решить куда вы хотите принять его семяизвержение. Если вы не хотите чтобы  сперма попала  вам в рот, скажите ему об этом.

Когда вы почувствуете что дело подходит к завершению, достаньте его половой орган со рта и помогите ему закончить с помощью вашей руки. Затем решайте сами, как поступить с его семям.

В случае если вы принимаете его семяизвержение в рот, вы должны определиться, сплевывать его  или глотать. Не стоит забывать что это не безопасно. Принимая в рот своего партнера вы должны быть уверены что он не заражен. Если же вы не уверены в этом, тогда оральным сексом нужно заниматься с презервативом. Если вы решили принять его семяизвержение в рот,то это должно быть потому что вы действительно хотите этого, а не потому что вы считаете, что должны сделать это.

Многие мужчины чувствуют себя лучше если во время оргазма их член находится во рту. Они чувствуют себя более принимаемыми и любимыми когда партнерша глотает их семя. Поговорите со своим мужчиной, что он при этом чувствует. Это добавит гармонии в ваши сексуальные отношения.

Источник: sexinfa.blogspot.com