Многие ошибочно полагают, что процесс овладения искусством соблазнения потребует смены гарбероба, привычек и даже характера, одним словом – нужно стать другим человеком, чтобы наконец научиться общаться с мужчинами и нравиться им. Однако это не так. 

Эти простые четыре шага позволят тебе вплотную подойти к своей цели и при этом не растерять личность:

Читай также: Признаки того, что ты его не интересуешь

1. Следи за тем, что говоришь

То, что ты говоришь своему (или потенциальному) мужчине, является главной частью процесса соблазнения. Если ты ведешь себя “тише воды, ниже травы“ и боишься лишний раз с ним заговорить, то не стоит надеяться на то, что он влюбится в тебя.  Но если ты овладеешь нехитрым искусством флирта, то тебе будет намного проще привлечь его внимание.

Флирт не требует ничего сверхъестественного или безумного, просто следуй этим двум правилам:

  1. Дразни его и дай ему понять, что ты не слишком впечатлена. Он не должен знать, что ты взвешиваешь каждое слово, дрожишь от страха и нервный тик уже на подходе. 
  2. Юмор. Чем серьезнее будет твое лицо, тем выше стена будет расти между вами. Помни о том, что во время флирта нужно стараться быть “легкой“, играть глазами, улыбаться, быть приятной и немного взбалмошной. Это притягивает мужчин.

Четыре верных способа соблазнить любого мужчину
Четыре верных способа соблазнить любого мужчину
Giphy

2. Купи платье

Да, в самом начале статьи мы сказали о том, что тебе не нужно полностью менять свой гардероб, но при этом предлагаем подумать над тем, насколько соблазнительно смотрится твоя растянутая футболка в тандеме с джинсами и хвостом?

Читай также: Сильная женщина никогда не сделает этого ради мужчины

Женщина должна комфортно себя чувствовать в одежде, но при этом ее внешний вид должен вызывать волнение. Купи несколько стильных платьев для особых случаев и постарайся сделать так, чтобы эти особые случаи состоялись!

3. Перестань быть доступной

Круглосуточная доступность – это не то, к чему мы стремимся. Мужчина, который поймет, что ты подстраиваешь свой график под него, быстро потеряет к тебе интерес. Живи своей жизнью, и чем активнее она будет, тем лучше для тебя же.

Находи “окошки“ для свиданий, но не беги по первому зову.

Четыре верных способа соблазнить любого мужчину
Четыре верных способа соблазнить любого мужчину
Giphy

Читай также: Как влюбить в себя парня: пять ключевых моментов

4. Прикосновение

Если ты действительно хочешь, чтобы у тебя что-то получилось с этим мужчиной – прикоснись к нему, это очень просто. Дождись удобного момента во время вашего разговора и прикоснись к его руке или плечу, при этом старайся смотреть ему в глаза. Сделай это уверенно и непринужденно – так ты дашь ему понять, как ты к нему относишься.

Женские секреты соблазнения:

%video618383%