Если ты любишь секс и стремишься к тому, чтобы получать от этого процесса максимум ярких ощущений, ответь несколько несложных вопросов и получи шанс получить незабываемый подарок под елочку – одну из трех качественных секс-игрушек от Fun Factory.

Скоро Новый год, а это значит, что пришло время для новых ощущений и экспериментов, и сегодня у тебя появился шанс получить удивительный подарок под елку – одну из трех качественных секс-игрушек от Fun Factory.

Читай также: Секс-сувениры для любимого к Новому году

Женский портал Ivona и всемирно известный бренд высококачественных эротических игрушек Fun Factory дает тебе возможность расширить грани сексуального удовольствия. Приняв участие в нашей викторине и правильно ответив на ее вопросы, ты можешь выиграть одну из ярких секс-игрушек, которая станет неотъемлемым атрибутом твоей сексуальной жизни.

Среди наших призов:

Ответы на вопросы викторины принимаются до 28 декабря.

Победители будут выбраны случайным образом из участников конкурса, которые правильно ответили на вопросы викторины.


Fun Factory – немецкая компания, которая занимается изготовлением секс-игрушек из 100% гипоаллергенных материалов (медицинский силикон и безопасные пластмассы) и отвечает за качество своего товара.

Разработкой секс-игрушек занимаются дизайнеры, которые адаптируют свои задумки с учетом анатомии и сексуальных предпочтений. Каждая модель, прежде, чем поступить в производство, проходит тестирование на функциональность, дорабатывается и только потом отправляется на полки секс-шопов по всему миру.