Если сексуальная жизнь с постоянным партнером не приносит былой радости, лишилась красок и авантюризма, требует новых вливаний и действий – не бойся и бери быка за рога, все можно исправить, и довольно быстро.

Хватит думать о том, как это сделать. Нужно делать, и точка. А как – дело нехитрое, выбирай любой способ из предложенных нами. Читай на Ivona, как реанимировать сексуальную жизнь:

Читай также: Оральный секс: как научиться получать удовольствие

1. Не стесняйся и учись раскрепощаться

Практически каждый мужчина мечтает о том, что в его постели окажется агрессивная и страстная женщина, которая сможет заставить его подчиняться. Не садистка, а по-настоящему сильная и уверенная любовница, которая подчинит себе мужчину и заставит его выполнять свои желания. Не бойся проявить инициативу. Даже если тебе кажется, что твой мужчина не из тех, кто подчиняется женской воле (сейчас речь идет только о сексе), ты должна в этом окончательно убедиться и все же попробовать. 

Многие мужчины хотят, чтобы женщина была инициатором секса и говорила, что нужно делать. Также многим нравится, когда женщина ведет себя немного вульгарно. В конце концов, это ваша спальня, и то, что в ней происходит, касается только вас двоих, поэтому смело сжигай все рамки приличия.

2. Спроси его о сексуальных фантазиях и прими их

Читай также: ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

Не бойся спросить его о фантазиях – с вероятностью в 95% ты не услышишь ничего такого, что тебя могло бы напугать или обескуражить. В большинстве случаев мужские фантазии довольно безобидны, и реализовать их не стоит большого труда, но при этом ты доставишь своему любимому такое удовольствие, которое он, вероятно, никогда прежде не испытывал.

3. Читай мысли и опережай действия

Конечно, ты не ведьма и не чародейка, но быть просто хорошей любовницей тебе скоро наскучит (как и твоему супругу). Старайся всегда быть немного лучше, делай все от тебя зависящее для того, чтобы реализовать его фантазии (при этом о своих тоже не забывай – их реализация мужчину может завести не меньше собственных). 

Читай также: Худший опыт секса на одну ночь: реальные истории

Будь открыта к экспериментам, озвучивая собственные желания. Если ты задумалась и поняла, что никаких особенных желаний у тебя нет – исправляй ситуацию и срочно начинай хотеть. Серьезно, на сегодняшний день существует множество источников для сексуального вдохновения, и наверняка есть вещи, которых ты еще не пробовала, а есть и такие, о которых даже не слышала. Стряхни ненужный слой чрезмерной скромности и начинай жить, изучать и любить свое тело, получать от него максимальное удовольствие.

Смотри, даже в добрых мульках Дисней есть намеки на секс, а ты до сих пор испытываешь неловкость во время секса при включенном свете:

[видео более недоступно]