На сервисе Bride and Groom Direct решили провести любопытный опрос на тему того, на какой самой странной свадьбе посетителям сайта довелось побывать. Читай опубликованные истории и радуйся тому, что у тебя нормальные друзья:

Читай также: Гражданский брак: что должны знать приверженцы свободных отношений

1. “Меня пригласили на нудистскую свадьбу. Жених и невеста не настаивали на том, чтобы абсолютно все гости пришли на церемонию голыми, поэтому я все же решил надеть костюм. Признаюсь, это было странно: стоять во фраке, когда рядом с тобой стоит и умиляется происходящему голый мужик“.

2. “Моя двоюродная сестра выходила замуж и попросила всех подружек невесты, включая меня, поправиться перед свадьбой килограммов на 10-15, чтобы она могла выгодно выделяться на нашем фоне. Никто на это не согласился, потому что в ней было и без того 20 лишних килограммов, ей бы наше ожирение все равно не помогло“.

3. “Самая странная свадьба была у моего отца. Он и его молодая невеста решили обменяться клятвами у бассейна. Все гости пришли в костюмах, а жених с невестой были в бикини и шортах. И вот когда настал тот самый момент у алтаря, они решили шагнуть в бассейн. Он был детским, выполненным в форме кита. Более того, они попросили всех детей (включая меня) сделать то же самое. Это была самая нелепая свадьба на моей памяти“.

Читай также: Свадебная сервировка в розовых тонах: ТОП-15 праздничных идей

4. “Жених и невеста решили сэкономить на организации свадьбы и пригласили 20 друзей (которые были среди приглашенных гостей) помочь накрыть на стол. Мы накрывали на 200 человек, надували эти гребаные шары, украшали зал, и все ради чего? Потому что невеста купила себе шесть свадебных платьев и меняла их в течение вечера. Шесть практически одинаковых платьев, смену которых, я уверен на миллион процентов, никто даже не заметил“.

5. “Невеста возжелала, чтобы все ее дружки были одного роста. Мы измерили свой рост, и каждой из нас нужно было надеть разный по высоте каблук. Так как я оказалась самой маленькой, каблук мне довелось надеть самый большой. Плюс ко всему, она выразила еще одно странное желание: чтобы подружки невесты не ели до окончания церемонии. Она хотела, чтобы мы все, как одна, ходили с плоскими животиками, и чтобы никакого вздутия“.

Читай также: Свадьбы из сериала: как женились в Сплетнице

6. “Моя подружка страшно разозлилась, что за несколько дней до ее свадьбы в Южной Америке случилось страшное наводнение, и это разрушило часть ее планов. К примеру, из-за него она не смогла достать для церемонии цветы именно того оттенка, которого ей хотелось“.

7. “Невеста заказала для подружек платья одного размера. Но мы то все были разные... В общем, на ком-то платье смотрелось нормально, но большинство чувствовали себя неловко“.

Смотри видео с первым танцем молодых:

[видео более недоступно]