Первый раз – его помнят все, но далеко не у каждой он вызывает хорошие ассоциации. Боль, стыд, неловкость – все это мешает расслабиться и получить хоть какое-то (в первый раз это сложно), но удовольствие. 

Семь женщин поделились историями своего первого раза и рассказали о том, о чем принято молчать:

Читай также: Мифы о заболеваниях, передающихся половым путем

1. “Мой первый раз был мучительным. я серьезно думала, что умру. На следующий день у меня было занятие по балету, и я думала, что больше никогда не смогу поднять ногу. Это действительно было мучительно, даже больнее, чем когда у меня разорвалась киста. Я не могла понять, как людям нравится заниматься ЭТИМ. При этом, как я сейчас понимаю, мой парень был очень деликатным“.

2. “Все было не так, как мне представлялось. Это случилось за минуту. Мне было 14, моему другу – 16. Было очень много крови, и, плюс ко всему, во мне застрял презерватив, который нам потом пришлось доставать“.

Читай также: Сексуальные фантазии по знакам зодиака

3. “Мой первый сексуальный опыт был с моим “реальным“ парнем. Мне тогда было 17 лет, и это было действительно хорошо. Он был просто умопомрачительным. Я жалею только о том, что из-за своего консервативного воспитания я решила, что мой первый мужчина должен стать моим мужем, и я действительно вышла за него замуж, когда мне было 18. За неделю до моего 25-летия мы развелись“.

4. “За неделю до того, как мы это наконец сделали, полицеские поймали нас в разгаре процесса в моем же автомобиле. Но мы обязаны были довести все до конца, поэтому я пригласила его к себе. Во время нашего первого настоящего секса я больно билась головой о металлические прутья своей кровати, но это ничего по сравнению с тем, что случилось дальше. Спустя восемь дней, стоя под проливным дождем, мы признались друг другу в любви, и это для меня стоило намного больше, чем секс“.

Читай также: Кунилингус: о чем должны помнить любительницы орального секса

5. “Это был ужасно глупо. Мне было 13 лет, и я тогда выпила два пива. После этого мама подобрала меня, чтобы отвезти в музыкальную школу, и меня вывернуло прямо в машине“.

6. “Это было невероятно скучно. Да, было больно, и, естественно, об оргазме не было и речи. Хотя, я узнала, что такое оргазм, уже после 25-ти лет“.

7. “Это было с моей первой девушкой. Мы встречались летом после моего первого года обучения в колледже. Мы пошли в секс-шоп и купили несколько игрушек, все в шутку. Затем, в один прекрасный день, мы решили ими воспользоваться, и это было замечательно. Я поняла, что многое упустила в своей жизни“.

 

Смотри отрывок из фильма В первый раз:

[видео более недоступно]