Жизнь супругов во многом напоминает кино – у кого романтичное, у кого блокбастер, а у кого – комедию. Уметь смеяться над собой, иронизировать над ситуацией и сглаживать конфликты на уровне юмора – это бесценные качества, на котором держатся многие браки.

Читайте на Ivona смешные твиты жен и мужей, которые повеселили весь мир:

Читайте также: Отношения на расстоянии: Как сохранить любовь?

1. “Он думал, что я трогаю себя под одеялом. На самом деле я пыталась тихо открыть шоколадку, потому что не хотела с ним делиться“.

2. “Моя жена хотела взять двоих котят. Но мужчина в этом доме я, и я решаю все! И да, мы взяли двоих котят“.

3. “У каждого из нас есть денежный запас, который мы можем потратить без обсуждения покупки. У меня он составляет 50 долларов, у супруги – 650. Я вижу несправедливость“.

Читайте также: Названы семь факторов, провоцирующих разрыв отношений

4. “Женщинам, которые говорят, что день свадьбы был самым счастливым в их жизни, никогда случайно не выпадало две шоколадки в автомате вместо одной“.

5. “Статус отношений: моя жена спросила, что бы я хотел на обед, а после ответа заявила, что я ошибся“.

6. “Мой муж почему-то расстроился, когда я представила его как моего первого мужа“.

7. “Сегодня муж болеет дома. У меня такое чувство, что у меня тысяча детей“.

Читайте также: Ученые назвали две главные составляющие крепких отношений

8. “Мы с супругой женаты настолько давно, что она может закончить за меня предложение. А еще начать его и даже вставить середину“.

9. “Я люблю пораньше уходить с работы, чтобы сделать сюрприз своей жене. Но каждый раз она встречает меня одной и той же фразой: “Тебя что, уволили?“.

10. “Я не понимаю, как весь мир живет всего по десяти божьим заповедям, а моя жена придумала 152 только для нашей семьи“.