Близится самый романтичный и "мимимишный" праздник – День святого Валентина. И многие влюбленные мужчины уже задались вопросом - какой подарок подарить девушке, чтобы создать ей праздничное настроение в День Валентина-2020. Ivona решила немного помочь в этом вопросе и приоткрыть завесу тайны, чего же больше всего хочется женщинам, особенно в этот день.

Конечно же, каждой представительнице прекрасного пола хочется любви, заботы, теплоты, внимания, сердечности, щедрости, искренности! Ведь женщины такие нежные и романтичные, впечатлительные и ранимые, чувствительные и сентиментальные! Потому предлагаем мужчинам, выбирая подарок, помнить о том, что он должен подчеркнуть и выразить чувства к женщине. 

Что подарить девушке в День влюбленных-2020:

  • Позитивный подарок на День Святого Валентина для нее – классный день

Читайте также: История праздника Дня святого Валентина

Напрасно мужчины думают, что для большинства женщин идеальный подарок на День Святого Валентина – это обязательно что-то материальное и дорогое. Иногда даже подарки не нужны, главное – провести незабываемое время вместе. Ведь в праздник любви важна сама атмосфера, а не материальные ценности. Поэтому неустанно придумывайте милые сюрпризы для своих любимых. Сходите на концерт или выставку, купите билеты на задний ряд в кино, прогуляйтесь по зимнему парку, согреваясь горячим глинтвейном из термоса, сделайте экскурс по всем подряд встречным кафешкам, сравнивая в каждой из них вкус кофе, проедьтесь в соседний город или хотя бы в соседний район, где вы еще не бывали, снимите номер в отеле на ночь, проведите этот день (и ночь) наедине, вдали от знакомых, быта и проблем. В общем, в День святого Валентина воплотите в жизнь все свои фантазии, до которых не доходят руки-ноги и не находится времени и сил в обычный день.

Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
Pinterest

  • Полезный подарок на День Святого Валентина для нее – практичная вещь

Если ваша возлюбленная скептически относится к различным сюрпризам и не очень-то одобряет неоправданную трату денег из семейного бюджета, тогда не стоит лишний раз напрягать свой мозг и тревожить кошелек. Напрямую спросите, что бы она хотела получить в подарок в такой замечательный праздник. Возможно, она с радостью сообщит вам, что уже давно заглядывается во-о-он на то платье в витрине бутика или остановила свой выбор на новой сумочке, или ей по вкусу ожерелье. Не бойтесь выглядеть банально, задавая прямой вопрос о подарке. Ведь так у вас есть все шансы не испортить праздничное настроение ненужным или непрактичным презентом, который пополнит коллекцию в шкафу, а наоборот – порадовать свою женщину желанным приобретением.

  • Душевный подарок на День Святого Валентина для нее – хенд-мейд своими руками

Читайте также: Sexопознавательно: самые сексуальные продукты питания,

На самом деле женщины очень ценят вещи, сделанные руками любимого мужчины. И неважно, будь то полочка в прихожей, яичница на завтрак, кофе в постель, рамочка для совместной фотографии, украшение на шею или банальная валентинка в конверте. Такой презент точно не потребует больших финансовых затрат, хотя времени уйдет, возможно, и немало. Все зависит от того, насколько сильно разыграется ваша фантазия. Главное – что этот подарок будет выполнен именно вашими руками, а значит, в него вложена частица вашей души. Женщина – натура чувственная, она обязательно оценит ваше стремление сделать ей приятно. И не сомневайтесь: слава о ваших золотых руках неизбежно разойдется среди всех подруг!

Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
pinterest.com

Читай также: Тест: Ваш любимый зимний фрукт расскажет о вас многое!

  • Классический подарок на День Святого Валентина для нее – конфеты-букеты

Да-да, именно коробка ее любимых конфет. Отговорки о диетах и похудениях в этот день не принимаются! И даже если вы знакомы не первый год, все равно возрожденный хотя бы на один день в этот праздник конфетно-букетный подарок порадует вашу возлюбленную и позволит окунуться в воспоминания о знакомстве с вами. Кроме того, редко какая женщина не придет в восторг от букета шикарных алых роз в шуршащей обертке, перевязанных яркой лентой. Можно также подарить живой цветок в горшке – он ведь простоит не одну неделю и еще долго порадует вашу женщину своим цветением. А кто устоит перед очарованием комнаты, украшенной горящими свечами? Или же перед любимой мелодией во время романтического вечера, особенно после бокала выпитого шампанского? Ваши ноги сами попросятся в такт знакомого ритма, как будто вы снова впервые приглашаете ее на медленный танец.

Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее
Pinterest

  • Творческий подарок на День Святого Валентина для нее – стихотворение или песня

Не секрет, что женщина любит ушами. А в праздник любви сам бог велел услаждать ее уши приятными речами, говорить ей комплименты, шептать слова любви и восхищения. И просто идеально, если эти слова вы не позаимствуете у великих классиков, а придумаете сами, напишете или даже переложите на звенящие аккорды. И под аккомпанемент освоенного вами музыкального инструмента исполните эдакую серенаду любви своей королеве. Она наверняка будет в восторге от такого необыкновенного подарка.


Напомним, ранее мы рассказывали, какой идеальный подарок на День святого Валентина для него.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.