Гастромастерская Confiture – миллион вариантов самых лучших подарков для тех, кто хочет удивить вкусом и оставить только самые незабываемые воспоминания. В перечне кулинарных достижений Гастромастерской Confiture – необычные варенья, конфитюры, мармелады в стеклянных банках, украшенных на самый разный манер, сухие смеси для приготовления печенья, капкейки, пряники и  много других гастрономических изысков.

Читай также: Что подарить папе на Новый год 2016

Это первая компания в Украине, которая варит варенье вручную, используя исключительно натуральные продукты высшего качества, без добавления заменителей и красителей, “идентичных натуральным“.

Гастромастерская Confiture: Подарки со вкусом
Гастромастерская Confiture: Подарки со вкусом
пресс-служба

Если Вы хотите удивить не только вкусом, но и незабываем видом, дизайнеры Гастромастерской Confiture с огромным вдохновением разработают индивидуальный дизайн подарочных наборов с использованием нестандартных решений декора и флористики, в рамках любого бюджета.

Читай также: Рождественский пост 2015-2016: Календарь питания

Необычные подарочные наборы Гастромастерской таят в себе всевозможные комбинации вкусов, цветов и ароматов, способны удовлетворить даже самых изысканных ценителей. Все подарочные наборы созданы творческим гастроколлективом и собраны вручную гастромастерами. С подарочными наборами от Гастромастерской Confiture любой праздник приобретает неповторимый вкус.

Гастромастерская Confiture: Подарки со вкусом
Гастромастерская Confiture: Подарки со вкусом
пресс-служба

Контакты:

confit.com.ua

facebook.com/confitier

vk.com/club31875718

Адрес торговой точки: Киев, ул. Горького, 176 , ТРЦ Ocean Plaza (минус 1 этаж)

Адрес склада: Киев, ул. Дегтяревская 25а корпус Г