Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая неделю назад призналась, что потеряла девственность в 35 лет, рассекретила имя своего первого сексуального партнера. Как пишет Daily Mail со ссылкой на 44-летней мемуары кинозвезды Rebel Rising, первая интимная связь Ребел была с ее тогдашним бойфрендом — актером и комиком, продюсером и главой Skit Bags Entertainment Микки Гучем-младшим, сыном банкира-мультимиллионера Майкла Гуча. Они закрутили роман в 2015 году во время съемок фильма «В активном поиске».

Читай также: «Источник любви и силы»: Вакарчук дал редкий комментарий о второй жене и их детях

В своей книге Уилсон написала, что до недавнего времени Микки понятия не имел, что он был ее первым сексуальным партнером: «И, Микс, я знаю, что это может быть для тебя новостью, если ты это читаешь, но да, я потеряла из-за тебя девственность».

Она объяснила, что отчасти ее мотивация впервые заняться сексом возникла после того, как у ее мамы диагностировали рак груди. По словам Ребел, она переспала с младшим на 6 лет Микки в номере отеля «Гринвич» в Нью-Йорке после месяца свиданий.

«Жизнь коротка. Я не хотела прожить свою жизнь без опыта секса. Переживание любви. Я сообщила вселенной, что наконец-то готова. Я собиралась почувствовать страх и просто сделать это. Я собиралась переспать со следующим встречным парнем, который тоже казался подходящим кандидатом на брак», — поделилась знаменитость.

Ребел Уилсон и Микки Гуч-младший / Источник: Getty Images

Ранее мы писали, что экс-участница «НеАнгелов» Виктория Смеюха родила первенца.