Итак, существуют три главных шага на пути к улучшению вашей с супругом страсти. 

Читай также: Как сделать секс идеальным: советы парам

Шаг первый 

Выясняем причины, по которым вы с партнером не получаете былого удовольствия. Возможно ты стала чересчур пассивна и перекладываешь работу на мужа или муж забыл о прелюдии и приступает сразу к делу. Возможно вы оба просто эгоистично ведете себя в постели. Пришло время для серьезного разговора, только разговор должен строиться без упреков и оскорблений, будьте максимально тактичны и деликатны с друг другом. 

Предложи партнеру провести целый день в постели, лаская друг друга, или проговорить вслух все эмоции, которые вы испытываете, лаская друг друга. 

Шаг второй 

Станьте профессионалами в постели. Сходите вместе в секс-шоп и выберите интересную игрушку. Посмотрите эротический фильм. Поделитесь друг с другом своими тайными фантазиями и предложите воплотить их в жизнь. Поиграйте в ролевые игры. Ваша сексуальная жизнь в ваших руках, не пренебрегайте ею, отсутствие секса может привести к разрыву отношений. 

Шаг третий 

Забудьте об “идеальном сексе“, навязанном нам средствами массовой информации. В реальной жизни такого не бывает, по крайней мере постоянно. Вам могут мешать дети, а в доме твориться беспорядок — научитесь не обращать на это внимание. Идеальный секс — не тот, который показывают по телевизору, а тот, который вы сами для себя создадите.

Смотри видео о полезных свойствах секса:

%video626528%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему замужние женщины не хотят секса.