С давних времен женщина, выбирая своего партнера, оценивала его положение в общине, умение охотится, мужественность. Но времена изменились, поменялись и приоритеты в выборе. Многие начали замечать и другие характеристики будущего кормилица семьи такие как: внешний вид, интеллект, умения вести себя в обществе.

Ягодицы символ мужественности

Все женщины, выбирая своего партнера оценивают его ягодицы. Почему? Упругость этой части тела влияет на выпад во время полового акта и оплодотворение. Конечно же, женщина об этом не задумывается при оценке избранника, но такие критерии заложены природой.

Рост играет большую роль

Женщины обычно выбирают высоких партнеров. Почему? Наверное, это заложено в подсознании, где большой мужчина означает хороший добытчик. А также, с каждым годом человечество становится более высоким. Существует мнение, что высокие представители мужчин более прогрессивны, а каждая женщина мечтает иметь здоровых и развитых детей.

Выбираем вес партнера

При конечном выборе женщина остановится не на тощем и не на толстом, а на мужчине средней комплекции с небольшим животом. Такие представители сильной половины живут дольше, нежели их худощавые сверстники.

Что делать с волосами на теле?

При опросе английских женщин выяснилось, что 7% из них любят очень волосатую грудь, 54% — грудь средней волосатости и 89% женщин против депиляции мужской груди. Почему так? Касание нежной женской кожи о жесткие волосики на груди мужчины во время полового акта дарят дополнительные приятные и необычные ощущения.