Читайте также: Экономия на всем: ТОП-5 звезд, которые живут очень скромно

Многие зарубежные селебритис во время войны публично поддерживают Украину, одевая на светские мероприятия наряды от украинских модельеров. Некоторые настолько влюблены в украинские бренды, что выбирают созданную ими одежду для повседневной жизни и для съемок на обложки глянцевых журналов.

Мэй Маск

Мама самого богатого человека на планете Илона Маска, модель и писательница Мэй Маск обожает украинские вышиванке. Также в ее гардеробе можно увидеть дизайнерские вещи от KRIS MARÁN, Юлии Маглич, BEVZA, Еdelvika, Елены Бурениной, Елены Руденко, 91LAB и Кристины Бобковой. 

Джулия Робертс

Голливудская кинозвезда приобрела платье от украинского бренда Overthesea. Снимком Робертс в этом наряде поделилась ее стилист Элизабет Стюарт.

Кейт Мосс

Знаменитая модель прогулялась по Лондону в платье-вышиванке от украинского бренда Vita Kin.

Гвен Стефани

Певица Гвен Стефани в фотосессии для сентябрьского номера издания Luisa Via Roma Magazine позировала в черном платье украинского бренда Bevza.

Мишель Уильямс

Читайте также: Известная голливудская актриса перенесла два выкидыша

Беременная звезда фильма «Веном» снялась для издания Variety в белом платье с перьями из свадебной коллекции украинского бренда Sleeper.

Леони Ханне

Немецкая модель появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2022 в золотистом платье украинского бренда Milla.

Рита Ора

Певица Рита Ора в августе выступила на музыкальном фестивале Zürich Openair в платье украинского бренда FROLOV.

Аманда Сейфрид

Известная актриса Аманда Сейфрид позировала для издания Los Angeles Times в рубашке украинского дизайнера Елены Бурениной.

Аврил Лавин

Канадская исполнительница снялась для глянца Basic Magazine в желтом платье-жакете и белом пиджаке от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой.

Милла Йовович

Читайте также: Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин станет многодетным отцом

Голливудская кинозвезда, которая родилась в Киеве, в мае на благотворительном вечере фонда amfAR в Каннах появилась в бирюзовом платье с пышными рукавами и длинным шлейфом от украинского бренда Lever Couture.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: