Блогерша, журналистка и предпринимательница Екатерина Остапчук (до замужества Полтавская) заявила, что звездный возлюбленный положительно повлиял на ее вес. В Инстаграм-сторис 23-летняя жена Владимира Остапчука призналась, что около пяти лет у нее было расстройство пищевого поведения.

Читай также: «Думала стать монахиней»: Экс-жена Павлика нашла новую любовь на сайте знакомств

Девушка отметила, что Остапчук говорил ей, что она красивая, даже когда в начале их отношений она весила на 10 килограмм больше. По словам Екатерины, сейчас у нее нет проблем с питанием.

«Я уже давно наконец-то не думаю о еде. У меня было РПП лет пять назад. Это ужасно. Сейчас еда никак не влияет на мою жизнь и я не виню себя за то, что ем много сладкого или жирного. РПП прошло само по себе. Возможно, на это повлиял Вова, потому что он постоянно мне говорил, что я красивая. Даже тогда, когда я была на 10 кг больше. Не знаю. Но, наконец, еда — это не проблема», — написала она.

Екатерина Остапчук о своем питании instagram.com/poka.tya

Позже Остапчук показала, как выглядела до похудения и вспомнила, что во время знакомства с Владимиром у нее была проблемная кожа. Екатерина пошутила, что очаровала ведущего исключительно харизмой. 

«Ну на видео/фото не очень видно, но видно, что я так мягкая. Мы здесь только познакомились с Вовой. Я еще и вся в прыщах была. Чисто на харизме вывозила. Ну или он умеет видеть перспективу», — с юмором подписала девушка.

Напомним, что в январе Екатерина Остапчук говорила, что ее вес составляет 54 килограмма.

Екатерина Остапчук показала себя до похудения instagram.com/poka.tya

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.