Не секрет, что в зимний период наши кожа и волосы как никогда нуждаются в защите и питании. Самое время добавить масла в ежедневный ритуал по уходу за собой.

Кожа

Масла для лица питают кожу и предотвращают потерю влаги.  Консистенция масла располагает к массажу лица – так питательные вещества и антиоксиданты лучше впитываются, и как результат – кожа восстанавливается и сияет.

Экстраординарное Масло Роскошь Питания для лица от L'Oreal Paris можно применять как утром, так и вечером. Утром достаточно всего двух-трех капель: распредели их по ладоням и круговыми массажными движениями, слегка надавливая, нанеси на лицо. Масло нужно наносить на очищенную и еще слегка влажную кожу лица – так оно легче и быстрее впитается. Для вечернего ухода стоит использовать четыре-пять капель масла: в конце дня кожа нуждается в отдыхе и питании.

Экстраординарное Масло Роскошь Питания от L'Oreal Paris может быть самостоятельным продуктом, или же его можно использовать перед нанесением дневного или ночного крема. С утра такой ритуал защитит кожу от обезвоживания, вызванного резкой сменой температуры, ветром или сухим воздухом в помещении, а вечером кожа получит необходимое ей питание и быстрее восстановится. Чтобы эффект был максимальным, пусть завершающей нотой твоего вечернего ухода будет Экстраординарный Крем-Масло Роскошь Питания от L'Oreal Paris, формула которого обогащена драгоценным комплексом эфирных масел.

Кроме того, масло для лица может стать для тебя настоящей палочкой-выручалочкой в холодный период, когда кожа в определенных участках особенно обезвожена. Кожа становится стянутой, может появиться шелушение. Чтобы избежать этого, наноси масло точечно на сухую кожу щек, носа, подбородка и другие зоны по необходимости.

Волосы

Чтобы преобразить волосы, наполнить их силой и блеском, стоит использовать масло для волос. В основе формулы Экстраординарного Масла Elseve от L'Oreal Paris – шесть цветочных масел. Оно легко и мгновенно проникает глубоко внутрь волоса, адаптируясь к потребностям каждого типа волос.  Есть немало способов применения масла: его можно использовать каждый день, до или после мытья, до или после укладки, в качестве маски, для восстановления волос. Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Экстраординарное масло Elseve совершенно не утяжеляет волосы и не делает их жирными, придает волосам блеск и разглаживает их по всей длине.

Чтобы восставить волосы, раз в неделю используй Экстраординарное Масло Elseve от L'Oreal Paris в качестве маски для волос. Нанеси его по всей длине волос перед мытьем головы. Чтобы питательные вещества глубже проникли, оберни волосы теплым влажным полотенцем. Через 20-30 минут мой волосы как обычно.