Добавь сияния коже

Ты каждый день проводишь в офисе, но при этом выглядишь так, словно неделю провела на пляже, попивая коктейль. Это не только заманчиво, но и выполнимо. На помощь нам придут средства нового поколения. СС крем от L'Oréal Paris нежно-фиолетового оттенка помогает избавиться от тусклого тона кожи. В его состав входит увлажняющий комплекс, а также витамины Е и В-5, которые тонизируют кожу. Также один из секретов сияющей кожи – это увлажнение. Используй крем Трио Актив Ультраувлажнение от L'Oréal Paris. В его состав входит глицерин, который усиливает возможность кожи удерживать влагу, витамин Е, который защищает кожу от вредного внешнего влияния, а про-витамин В-5 стимулирует восстановление кожи и придает ей здоровый цвет.

Эффект загара

Симулируй загар с помощью макияжа. Пудра Glam Bronze от L'Oréal Paris создаст эффект натурального загара и освежит лицо. Три оттенка пудры можно смешивать, или использовать по отдельности: темный – для подчеркивания скул, розовый – для щек, светлый – для придания натурального блеска.

Скрываем усталость

Если ты часто задерживаешься допоздна в офисе, испытываешь стресс и недосыпаешь, то одни из худших врагов красоты – темные круги под глазами – не заставят себя ждать. Конечно, нам хочется выглядеть так, будто вчерашний день мы провели на яхте, а не в офисе. Чтобы скрыть следы усталости и сымитировать полноценный отдых, используй корректор Lumi Magique от L'Oréal Paris. Он не только скрывает недостатки, но также придает коже натуральное сияние. Наноси его на область вокруг глаз, а также на проблемные участки на лице.