1. Салфетки для снятия макияжа, чтобы очистить лицо перед тем, как ты начнешь потеть во время тренировки. Это важно, иначе все, что ты так старательно наносила на лицо с утра, смешается с потом и забьет поры. Также можно воспользоваться мицеллярной водой, которая легко снимет макияж, в том числе с зоны глаз и губ, а также одновременно увлажнит кожу. Умываться водой после этого не нужно. Это тоже очень облегчает процесс

2. Деликатное средство для умывания, такое как гель-крем Абсолютная нежность от L'Oréal Paris. Тренировка добавляет еще одно умывание к твоему режиму, поэтому необходимо использовать деликатные средства для очищения, чтобы не пересушить кожу.

3. Дезодорант. Стоит ли говорить о необходимости использования этого продукта во время занятиями спортом? Лучше отдавать предпочтение средствам, которые не содержат спирта. Прекрасным выбором будет новинка от Garnier – эксклюзивный антиперсперант в невидимом сухом креме НЕО, который содержит 80% ингредиентов, ухаживающих за кожей, и тальк для быстрого высыхания и мгновенного впитывания влаги.  

4. Увлажняющий крем с защитой SPF. Ты только что сделала что-то хорошее для себя, так что сохрани позитивную динамику. Убедись, что твоя кожа увлажнена и защищена на весь оставшийся день. Попробуй Трио Актив Ультраувлажнение от L'Oréal Paris с витамином Е, керамидами и УФ фильтром. Твоя кожа будет увлажнена и защищена.