Затяжные зимы – не редкость в наших широтах, так что шапка становится необходимым аксессуаром на долгие месяцы. Узнай, как сохранить здоровые волосы и красивую прическу под головным убором. 

Какой бы головной убор ты не предпочла, его можно превратить в союзника. Все, что нужно твоим волосам – это правильная прическа и уход.

Вязаная шапка

Учти, что под вязаными облегающими шапками сложно сохранить волну и объем, так что лучший выход – это прямые волосы.

1. Нанеси питательное масло для волос на влажные пряди. Elseve Экстраординарное Масло от L'Oréal Paris содержит в себе шесть масел драгоценных цветов. Средство защищает волосы от агрессивного воздействия внешней среды, дает им необходимую термозащиту при горячей укладке.

2. Высуши волосы с помощью фена и большой круглой расчески.

3. Поменяй пробор на другую сторону перед тем, как надеть шапку. После того, как ты ее снимешь – верни пробор на место. Такая хитрость поможет тебе сохранить объем у корней. 

Шапка-ушанка

Лучше всего убирать волосы от лица и с плеч, чтобы они не конкурировали с пушистым мехом на шапке.  

1. Мороз на улице, сухой воздух в помещении – восстановление волос во время холодного сезона становится вопросом номер один. Линия Elseve сила аргинина х3 от L'Oréal Paris действует сразу в трех направлениях: питает волосяные луковицы, укрепляет корни, восстанавливает волокно волоса.

2. Лучшая прическа для шапки-ушанки – низкий хвост. Пусть укладка не смущает тебя своей простотой. Хвосты завоевали подиумы мировых Недель моды, став одной из самых актуальных причесок в сезоне 2014-2015. Кроме того, это повод дать волосам отдохнуть от горячей укладки.

Берет

Крупные локоны идеально подходят для этого головного убора, который не сжимает волосы и не оставляет на них заломов.

1. Даже самый безупречный локон испортят посеченные кончики. Серия Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков от L'Oréal Paris способна восстанавливать секущиеся кончики изнутри и запечатывать их снаружи.

2. Снимая берет, обязательно встряхни волосы. И не волнуйся о том, что прическа может потерять сверху объем. Локоны всегда выглядят красивее, если они более объемные снизу.