Тусклый цвет лица – не то, с чем нужно мириться. Стоит внести всего пару корректировок в твой привычный распорядок дня и режим питания, и кожа снова будет здоровой и сияющей.

Обязательно высыпайся. Хронический недостаток сна сложно компенсировать, ведь кожа восстанавливается во время ночного отдыха. Если ты недосыпаешь пару часов, то после пробуждения выглядишь бледной, а кожа может иметь даже желтоватый или болезненный вид.  Несложная утренняя зарядка – десять приседаний или прыжков – улучшит кровообращение, что важно для здорового цвета лица.

Приступаем к утренним процедурам. Протри лицо мицеллярной водой Абсолютная нежность от L'Oréal Paris. Она бережно очищает кожу, заметно улучшает ее состояние, а также бодрит и освежает.

В борьбе за сияющую здоровую кожу нам также помогают средства нового поколения. СС-крем от L'Oréal Paris против тусклого цвета лица – это светло-фиолетовая эмульсия с микро-капсулированными пигментами, которая устраняет желтоватый оттенок кожи. Пpи контакте с кожей превращается в тональное средство. Наноси СС-крем каждое утро на хорошо очищенную кожу лица. Эффект ты заметишь сразу: лицу вернется естественный, свежий вид.

Как вернуть сияние тусклой коже
Как вернуть сияние тусклой коже

Подружись с витамином С. Киви, апельсины, красный болгарский перец, капуста, шпинат, помидоры, петрушка, зеленый лук – одни из главных его  источников. Благодаря витамину С кожа выглядит более свежей, а загар сохраняется дольше. Кроме того, это отличная профилактика простуды.

Всегда поддерживай водный баланс – это одна из главных заповедей здоровой и сияющей кожи. Выпивай 6-8 стаканов воды в день. Утро попробуй начинать со стакана прохладной воды с ломтиком лимона – это помогает организму и коже проснуться.

Если же тусклость кожи – твоя постоянная проблема, то ей необходимо увлажнение. Подберите увлажняющий уход из гаммы Трио актив от  L'Oréal Paris. Нанося крем, делай массаж: легкие постукивания подушечками пальцев. Это поможет улучшить кровообращение в коже и, соответственно, цвет лица.