BB-крем

Что это? “Бальзам красоты” или “Бальзам от несовершенств” – как средство по уходу, так и декоративная косметика. Это увлажняющий крем с тонирующим эффектом и SPF защитой в одном флаконе.

Как он действует? BB крем выравнивает тон кожи, защищает ее от разрушительного воздействия солнечных лучей, имеет в своем составе светоотражающие частички, которые придают лицу легкое сияние. BB Крем Nude Magique от L'Oréal Paris в своем составе содержит микрокапсулы с тональными пигментами в белой ухаживающей текстуре крема, которые тают при соприкосновении с кожей, и полностью с ней сливаются, идеально подстраиваясь под ее тон. В результате мы получаем безупречный тон и увлажнение на целый день. 

BB или СС: Какой крем тебе нужен
BB или СС: Какой крем тебе нужен


Как его использовать? Наноси его с утра тонким слоем на все лицо, шею, декольте – этого будет достаточно. ВВ крем можно также использовать вместо праймера, увлажняющего крема или тональной основы. 

Особенности: ВВ крем не отличается плотным покрытием и не сможет замаскировать слишком сильные пигментные пятна, темные круги под глазами или акне. 

СС крем

Что это? СС крем является новым поколением ухаживающих средств. Он совмещает в себе свойства декоративной косметики и крема.

Как он действует? СС крем является средством еще более нового поколения. К свойствам ВВ крема визуально совершенствовать кожу добавилась способность корректировать ее оттенок.

BB или СС: Какой крем тебе нужен
BB или СС: Какой крем тебе нужен

Как его использовать? Если у тебя тусклая кожа, пигментные пятна или покраснения – этот крем для тебя. Наноси его с утра на очищенную кожу. Среди СС кремов от L'Oréal Paris ты можешь выбрать тот, который справится с конкретной проблемой. СС крем против покраснения кожи – это эмульсия светло-зеленого цвета с микро-гранулированными пигментами, которая нейтрализует покраснения кожи. СС крем против тусклого цвета лица – это светло-фиолетовая эмульсия, которая устраняет желтоватый оттенок кожи.

Особенности: СС крем также ухаживает за кожей. В его составе глицериновый комплекс, витамины Е и В5, а также защитный фактор SPF, Так что через некоторое время ты буквально не узнаешь свою кожу, которая станет более гладкой и обновленной, а ее текстура улучшится.