Яркие помады не сдают своих позиций в мире красоты и на красных дорожках. Однако многие знаменитости готовы пожертвовать цветом ради соблюдения стильного нейтралитета губ. Блески и помады в стиле NUDE, которые подчеркивают естественную красоту, – вот выбор таких звезд, как Ева Лонгория и Дутсен Крос.

С “обнаженными” губами ты можешь сделать макияж глаз насколько пожелаешь ярким, не нарушая знаменитого модного правила: акцент либо на губы, либо на глаза. Для того чтобы твоя улыбка выглядела превосходно с помадой оттенка NUDE в зимний период, необходим дополнительный уход. Мягкий скраб, питание и увлажнение вернут потрескавшимся губам нежность и мягкость. 

Подходящий оттенок помады ты можешь подобрать из коллекции Collection Privee от L'Oréal Paris. Оттенок Дутсен Крос – нежно-розовый – идеально подчеркнет светлый тон кожи. А оттенок Евы Лонгории – соблазнительный персиковый – подойдет для смуглой кожи. Оттенок Дженнифер Лопес – кремовый мокко – подчеркивает янтарно-ореховый цвет глаз и загорелую кожу, элегантно дополняя естественный макияж. А оттенок Фриды Пинто – бежево-сиреневый – идеально подчеркивает изысканный, утонченный янтарный цвет лица.

Актуальный beauty-тренд: Губы  в стиле NUDE
Актуальный beauty-тренд: Губы в стиле NUDE

Секреты идеальных губ в стиле NUDE:

1. Если ошибиться с тоном, то ты легко можешь придать себе болезненный, нездоровый вид. Один из оттенков Collection Privee от L'Oréal Paris подойдет тебе на все 100%.

2. Перед тем как красить губы, покрой их тональным кремом, тщательно растушуй и слегка припудри. Это не даст собираться помаде в складочках и скатываться, а также сделает ее более стойкой. Кроме того, маленькая хитрость поможет создать более правдоподобный нюдовый макияж.

3. Используй карандаш в тон губ или на полтона темнее, чтобы помада не растекалась. Контур будет более четким, а макияж будет выглядеть аккуратно.

4. Финальный штрих – можешь покрыть губы прозрачным блеском, только обязательно без блесток.