ТОП-7 бюджетных мест

  1. Цхалбуто. Прекрасный и чистый город в Грузии обладающий неповторимыми целебными минеральными водами. Термальные и радоновые источники, лиственные леса и вечнозеленые кустарники, приятный климат и радушные хозяева придадут сил и наполнят позитивными эмоциями каждого.
  2. Анапа – не менее популярное и достаточно бюджетное место для нашего туриста. В этот город ездили еще наши бабушки и родители, но с тех пор там мало что изменилось. Черноморское побережье все так же привлекательное и вполне экологически чистое, цены “не кусаются’, а жилье и пляжи на каждом шагу.
  3. Кисловодск. Довольно разнообразный и впечатляющий город, плюс ко всему, богатый на ресурсы помогающие постановить мочеполовую и дыхательную системы. Основные затраты уйдут только на дорогу, а местное население с радостью сдаст вам жилье по вполне сносным ценам.
  4. Нарочь – “домашний Египет’ в Белоруссии. Одиннадцать больших и четыре мелких озера создают уникальный климат с массой солнечных дней, минимальными осадками и самыми подходящими условиями для серфинга, парусного спорта и т.д. Очень чистая вода, низкие цены и приятное воссоединение с природой за довольно умеренную плату – что еще нужно для качественного релакса?  
  5. Форос. Очаровательный уголок Крымского побережья у подножия высоких гор, с обилием хвойных лесов, кустарников и трав. А теплое Черное море, практически “тропическая” экзотика, знаменитый Форосский парк и обилие разнообразных деликатесов (морских и фруктов-овощных) дополнят любой бюджетный отпуск.
  6. Требужены. Известная археологическая достопримечательность Молдавии. Интересное место не только с точки зрения расширения кругозора, но и экологически чистое для отдыха. Кстати, летом в этой стране довольно жарко, а вот цены радуют на каждом шагу, и дороги хорошие и люди приветливые – в общем, все, что вы бы хотели получить от комфортного бюджетного отдыха.     
  7. Сумгайыт. Небольшой город Азербайджана удивит совершенно приемлемым отпуском на берегу Каспийского моря. К твоим услугам дайвинг, морские прогулки на любом виде транспорта, рыбалка (ну а почему бы и нет?), рестораны, кафе, ночные дискотеки и прочие увеселительные мероприятия. Да, а еще недорогое жилье и всевозможные экскурсии.

Предложенные маршруты экономны не только при наличии авто, мото, но и с точки зрения самостоятельной поездки общественным транспортом. Поезд, самолет или автобус выбирать уж каждому лично, но впечатления от посещаемых мест останутся надолго! 

Читай также:  Как получить визу в Японию