Часто говорят, что женщины наделены шестым чувством. Нередко интуицию воспринимают как дар, который принадлежит особенным людям, например медиумам. Это заблуждение. Интуиция доступна всем так, как связана с воображением, которое есть у каждого человека“, – считает Себастьян.

А вот для того, чтобы развить свою интуицию, экстрасенс советует в первую очередь развивать свое воображение:

Читай также: Хаял Алекперов рассказал, как помочь ребенку выбрать будущую профессию

“Нужно наладить связь со своим внутренним ребенком, чтобы поиграть с воображением и постигнуть богатство интуиции. Развивать наше внутреннее видение с целью освобождения воображения, которое перенесет нас в другую вселенную. Внутренний мир сопровождается мудростью, которая открывает правду всех вещей. Все, что я могу сказать на эту тему и посоветовать –  постараться научиться понимать самого себя. Это самый простой способ быть счастливым. Не все ясновидящие одарены одинаковыми способностями, но если вы чувствуете себя на верном пути, то тогда способны помочь и другим. Прислушивайтесь к себе! Доверяйте себе! И, возможно, вы откроете в себе новые возможности“,  говорит Себастьян Бальсон.

Смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Напомним, в седьмом выпуске на украинскую Битву экстрасенсов (СТБ) обратились родители, чьи дети видели смерть. Если единственный свидетель убийства – ребенок, шансов раскрыть дело практически нет. Именно поэтому близкие и родные юных героев программы с нетерпением ждали встречи с экстрасенсами.

Битва экстрасенсов 15 сезон 7 выпуск: Девочка стала свидетелем расправы: