Атмосфера предстоящего Нового года захватила кулинарный проект “Мастер Шеф“. Участникам придется посоревноваться за благосклонность приглашенных судей, а кому-то придется усомниться в собственных талантах. Поможет ли новогоднее чудо выстоять участникам в суровых испытаниях 16 выпуска 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“? Об этом расскажет Ivona.

Читай также: Вареники на пару с капустой: актуальный рецепт постного блюда

В 15 выпуске кулинарного шоу “Мастер Шеф“ участникам пришлось схлестнуться в битве со сборной кулинаров-любителей из предыдущих сезонов. Свои блюда обе команды представляли на суд именитым поварам и шеф-поварам популярных украинских ресторанов. По итогам конкурса мнения судей разделились поровну, профессионалы решили, что сегодня не было победителей или проигравших. Таким образом произошла первая ничья за весь 9 сезон “Мастер Шеф“.

"Мастер Шеф": 9 сезон 16 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 16 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Не удалось сыграть в ничью Сергею, Руслану и Артему, как обладателям Черных фартуков. Для них финальный конкурс тал настоящим испытанием дружбы, ведь они до последнего не знали, что будут готовить, а подсказки им давали участники, которые уже поднялись на балкон к Эктору. 

"Мастер Шеф": 9 сезон 16 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 16 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Кто покинул проект в 15 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, читайте здесь.

Если вы пропустили 15 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Тилапия с овощами в духовке: как приготовить к празднику

“Мастер Шеф“: 9 сезон 16 выпуск

Настоящее новогоднее чудо посетило кухню “Мастер Шеф“. В 16 выпуске 9 сезона кулинарного шоу участникам придется представить блюда на пытливый вкус самых строгих и непреклонных судей - детей. Им предстоит приготовить праздничные лакомства, но сумеют ли ни завоевать своими блюдами расположение маленьких сладкоежек? Смотрите в 16 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ здесь.

Ранее мы рассказывали, как вкусно запечь цветную капусту.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.