Мода на чтение бумажных книг снова возвращается и сегодня это считается признаком хорошего тона. Одни любят читать восхитительную классику, другие – новаторские работы современных авторов, а третьи читают все в подряд, просто чтобы немного отвлечься, узнать что-то новое или просто потому что понравилась обложка. Так или иначе, книга, к счастью, вновь стала неотъемлемой частью быта современных людей. О том, что предпочитают читать разные знаки Зодиака, расскажет Ivona.

Этот знак Зодиака очень не любит читать долгие и красочные описания. Его это невероятно утомляет. Намного больше его привлекают короткие рассказы с интересным сюжетом и эмоциональными персонажами.

Что читают знаки Зодиака?
Что читают знаки Зодиака?
pinterest.com

  • Телец

Нет лучшей книги для девушки-Тельца, чем любовный роман. Она настолько может проникнуться сюжета, что запросто расплачется в процессе прочтения и потом может ночь не спать и думать, как же все решится в конце.

  • Близнецы

Читатели, которые любят практически все. Им и классика подойдет, если есть настроение, и юмор, и даже газеты. Относительно последних, то такая литература помогает им расслабиться и получить истинное наслаждение от прочтения интересных статей.

  • Рак

Чуткая натура этого знака просто создана для того, чтобы читать стихи. Перед тем, как открыть очередной том поэзии, они непременно удобно расположатся, поставят рядом теплый напиток, и с удовольствием будут читать рифмованные строчки.

Так как Лев, по сути своей реалист и всегда четко знает, чего хочет от жизни, то и литературу любит соответствующую. Биографии, реальные истории и произведения, основанные на реальных событиях - то, что точно понравится этому знаку Зодиака.

Что читают знаки Зодиака?
Что читают знаки Зодиака?
pinterest.com

  • Дева

Этот знак зодиака постоянно находится на пути саморазвития. Поэтому самой лучшей книгой для Девы будет та, которая сможет ее чему-то научить. Это и учебники, и энциклопедии, и различного рода самоучители и пр.

  • Весы

Все, что необычное и порой даже магическое - это точно придется по нраву Весам. Они могут читать и романы с закрученным сюжетом, и как правильно гадать по руке, и даже про нетрадиционную медицину. Главное, чтобы книга была интересной.

  • Скорпион

Непростая натура Скорпиона ценит в книге закрученный сюжет, интригу до последней и тайны. Поэтому они с удовольствием будут поглощать один детектив за другим.

Относительно этого знака Зодиака, то он любит читать то, что понравилось его знакомым. Причем разницы практически никакой нет: детектив, фантастика или любовный роман. Суть чтения для Стрельца в том, чтобы просто дочитать до конца и поставить галочку, что он тоже это читал.

Что читают знаки Зодиака?
Что читают знаки Зодиака?
pinterest.com

  • Козерог

Это те люди, которые утро начинают с чашки кофе или чая и свежей газеты. Они уверены в том, что просто жизненно важно знать все, что происходит в мире. Не пропуская ни одной новости, Козероги не отложат газету до тех пор, пока она полностью не будет прочтена.

  • Водолей

Водолей “с аппетитом“ читает все: от художественной литературы и сводки новостей, до выдержек из исторических документов и красочных комиксов. А еще они тонко умеют сопереживать главным героям, часто анализируя их поведение.

  • Рыбы

Они очень любят чтение и готовы читать все и везде, как только выпадет такая возможность: дома на диване, в общественном транспорте или в парке на скамейке. Если книга пришлась по нраву Рыбе, она не оставит ее, пока не прочтет от корочки до корочки.

Что читают знаки Зодиака?
Что читают знаки Зодиака?
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, в чем заключаются главные странности знаков Зодиака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.