Читай также: Мама и крестная Насти Каменских спели дуэтом: Премьера песни

15 декабря, в столичном концерт-холле "Caribbean Club", в преддверии самых волшебных праздников, детского смеха и рождественского настроения состоится VII Всеукраинский фестиваль "Мини Мисс Кияночка-2019".
 
В этом году главным символом и главной темой фестиваля станет "HAPPY SANTA" в котором воплотятся все детские мечты и стремления. 

"МИНИ МИСС КИЯНОЧКА" - ежегодный региональный конкурс для юных моделей, желающих продемонстрировать свои умения в дефиле и моделинге, это конкурс для юных талантов, которые хотят удивить публику своим сценическим мастерством.

В рамках конкурса так же состоится Национальная Олимпиада сценического искусства «Golden Laurel» для коллективов.
Конкурс пройдёт накануне Дня СВ. Николая, поэтому не удивительно, что чудеса будут происходить каждую минуту.  Все участники превратятся в сказочных героев, засияют настоящими звёздами на подиуме, презентуют свои таланты и получат подарки от партнеров и спонсоров Фестиваля.

Читай также: Фантастическая драма "Малыш Джо" выходит в прокат

По доброй традиции в рамках Фестиваля "Мини Мисс Кияночка" состоится благотворительная акция «Подари частичку сердца», во время которой участники фестиваля передадут подарки для детей из Пугачёвского психоневрологического интерната.

В этом году в конкурсе заявлено 19 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод.  Гран-При вручат в двух направлениях «Мини Мисс Кияночка - 2019» и «Мини Топ-Модель Киева - 2019». Победители фестиваля получат путевки на Всеукраинские конкурсы «Ukrainian Fashion Kids – 2020» и «Мини Мисс Украина – 2020».

Оценивать юные дарования будут успешные и знаменитые люди столицы: Президент Фестиваля «Мини Мисс Кияночка»,  Наталья Ковалёва,  главный редактор журнала CosmoLady Татьяна Краева, Основательница Международного фонда талантливых детей-сирот «Щасливі долоні», Елена Поддубная, обладательница Grand Prix конкура «MRS. UKRAINE WORLD 2019», Яна Захаркив, победительница Международного конкурса «Миссис Вселенная-2018», меценат, телеведущая, Юлия Гершун, успешная бизнес-леди, эксперт в сфере здорового питания, обладательница многих почетных титулов и отличий, Лилия Олейник, телеведущая Екатерина Булатова (программа "Свідок", НТН).


Ранее мы писали, как можно провести время на локации "Зимова країна на ВДНГ".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.