На проекте осталось всего 10 участников и с каждым выпуском условия их заданий становится все жестче. У кого сдадут нервы, а кто сумеет принести себе и свое команде иммунитет от битвы Черных фартуков в 13 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, расскажет Ivona.

Читай также: Классический паштет из говяжьей печени: рецепт закуски

Не одного, не двух, а целых пятерых участников “Мастер Шеф. Профессионалы“ пришлось накормить участникам 9 сезона. Из-за высокого напряжения на кухне разразились нешуточные страсти, которые, впрочем, не помешали поварам-любителям впечатлить гостей своим мастерством.

"Мастер Шеф": 9 сезон 13 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 13 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Правда, это не спасло некоторых участников от битвы Черных фартуков, в которой в 12 выпуске 9 сезона участвовало сразу шесть кулинаров-аматоров. Име дали необычное задание: из овощей приготовить изысканные десерты. Кто смог удивить судей необычными вкусовыми сочетаниями, а чей десерт принес участнику лишь обратный билет домой?

"Мастер Шеф": 9 сезон 13 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 13 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Кто покинул проект в 12 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, читайте здесь.

Если вы пропустили 12 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Сырные соленые крекеры с маслинами в домашних условиях

“Мастер Шеф“: 9 сезон 13 выпуск

На этот раз Эктор Хименес-Браво подготовил для участников шоу “Мастер Шеф“ необычный, кулинарный аукцион. С кем чрезмерный азарт сыграет злую шутку? Выдержит ли самая яркая пара проекта испытание жадностью? Чья команда проявит небывалую мудрость и сможет удивить судей своими изысканными блюдами? Смотрите 13 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ здесь.

Ранее мы рассказывали, как приготовить фасоль по-монастырски.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.