Читай также: Цветовые сочетания: Как выбрать оттенок волос, подходящий под глаза

Гороскоп на неделю 18-24 ноября:

  • Овен

Последние недели проходят под флагом дедлайнов? Пора отдохнуть и посвятить время себе. Овны больше не могут выносить столь насыщенный график, поэтому им нужно взять тайм-аут. Передохните в спокойной обстановке, возьмите несколько выходных дней, возможно, съездите к родителям или на дачу. Перерыв позволит восстановить силы и взяться за работу с еще большим рвением.

  • Телец

Тельцов ждет денежное вознаграждение и скачок в собственной самооценке. На этой неделе вас заметит начальство и побалует не только комплиментом, но и премией. Будьте скромны и не выставляйте свою персону на всеобщее обозрение. Радуйтесь своим успехам в компании, где вас искренне любят. В личной жизни вы берете такие же дальние дистанции, сближаясь с партнером со скоростью света.

  • Близнецы

Ваши энергетические ресурсы почти исчерпаны. Работа не радует, а в личной жизни пробежала черная кошка. Пора подзарядиться, отправившись в поездку. Выбирая направление, предпочтите санаторный отдых. Несколько дней жизни в какой-нибудь глуши под пение птиц — идеальный вариант для переосмысления приоритетов. Если решитесь на такой отдых, меньше смотрите в экраны, и больше — в небо.

  • Рак

Ваши ключевые события разворачиваются в любовных делах. В последнее время вы пребываете в стрессе из-за рушащихся надежд и отношений, поэтому укрепляйте любовь поступками. Например, больше говорите, делитесь сокровенным и проводите время наедине с половинкой. Благоприятно скажутся «командные» занятия вроде катания на коньках и настольных игр.

  • Лев

Сейчас отличное время, чтобы сменить сферу деятельности. Львам рекомендуется отложить рутинные занятия и помечтать. Чем бы вы хотели заниматься, если бы за любую работу хорошо платили? Попробуйте себя в этом деле и увидите, что мечты намного вкуснее рабского образа жизни. Со временем вы научитесь достойно зарабатывать с помощью этого хобби.

  • Дева

Всю неделю Девы будут искать свое место под солнцем. Кому-то придется искать работу, других же ждет череда свиданий с интернет-собеседниками. К выходным вы немного успокоитесь и сможете здраво оценить свои достижения. Ситуация начнет налаживаться. Особенно это касается тех Дев, которые решили раз и навсегда изменить свою жизнь.

  • Весы

Читай также: Как прошел XXII Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу

Весам рекомендуется присмотреться к своему кругу общения и выбрать в нем самых мудрых персонажей. Этим людям предстоит стать вашими наставниками и коучами. Будьте внимательным учеником, в какой бы сфере ни проходили уроки. Возможно, вас научат быть терпеливыми в отношениях или более решительными на работе. Впитывайте знания и даже конспектируйте их в заметках на смартфоне.

  • Скорпион

Ваша неделя будет покрыта туманом неправдивой информации. Все данные, известия и слухи перепроверяйте «не отходя от кассы». Также не стоит производить крупные покупки через интернет и доверять свои деньги сомнительным структурам. Все семь дней будьте начеку и не дайте себя одурачить. Путаница устранится ближе к концу недели.

  • Стрелец

Стрельцам стоит побаловать себя внеплановым выходным, который они проведут где-нибудь на природе. Пускай на улице холодно и гулять не хочется, закутайтесь в шарф и отправляйтесь в парк. Можно также заняться спортом, если неподалеку есть каток или бассейн. Активность на этой неделе приветствуется в любом виде. Не забудьте и про половинку, которая явно не прочь развлечься вместе с вами.

  • Козерог

Читай также: День Студента: история, интересные факты и традиции

На этой неделе Козерогам так сильно захочется перемен, что некоторые из них даже сменят работу. Не спешите выбрасывать старые сапоги, пока не купили новые. Пока не пройдете собеседование на новую должность, нельзя уходить с предыдущей. Перемены могут случиться и в личной жизни. Звезды намекают на тайного поклонника, готовящего для вас речь.

  • Водолей

Ваша потребность заботиться о ком-то резко возрастет. Это может привести к покупке щенка или котенка. Сами выбирайте, на кого направить накопившееся тепло. Возможно, его удостоятся ваши близкие. Может статься, что заботы Водолея хватит на всех, включая собаку, детей и любимого мужа. В любом случае не храните любовь, а щедро раздавайте ее окружающим.

  • Рыбы

Вам предстоит научиться выражать свои чувства, даже если они не слишком радужны. Например, открыто заявить шефу, что за такую зарплату работать больше нет сил. Важно подкрепить свои слова четкими аргументами, а не влажными от слез жалобами. Потренируйтесь выражать протест перед зеркалом или отрепетируйте речь на кактусе. К концу недели вы просто обязаны получить повышение.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый преданный.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.