Сколько в мире придумано различных шуток и историй о том, как могут “прекрасно“ складываться отношения у зятя и тещи. И если одни - это чистой воды выдумка, то вторые - правда, списанная с поведения некоторых несносных экземпляров. Сегодня речь пойдет не о добрых тещах, а о тех, кого супруги их дочерей называют “ведьма“. Кто же они, самые худшие тещи из зодиакального круга, расскажет Ivona.

Настоящий кошмар для любого мужчины. Ведь теща-Дева - это тот случай, когда “приеду погостить на день-другой“, а остается на несколько недель или месяцев. Будь ты хоть миллионером, у которого дома вместо жены убирает клининговая компания, а жена ходит в норковой шубе, она все равно найдет, к чему придраться. Любит и поскандалить, любит, чтобы все было только так, как нравится ей, любит командовать. А если мужа рядом с дочкой не будет, то Дева будет вновь и вновь акцентировать внимание дочери только на негативных чертах ее избранника. Так что, от такой тещи нужно жить очень далеко, дабы не будоражить лишний раз.

ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Скорпион

Стоит только потенциальному зятю переступить порог, тут же будет проведен тщательный зрительный анализ его на предмет мужа для дочки. И если все хорошо, то мужчина может получить поддержку. Только у Скорпиона бывает “хорошо“ лишь в одном случае - если избранник дочки тоже Скорпион. А вот если избранник не понравился теще, то она тихонько будет делать все для того, чтобы дочка рассталась с этим неудачником. Это опасный враг и стоит ее опасаться. Кстати, чувства дочки учитывать никто не собирается. Как мама решила, так и будет, и точка.

ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

Это, на первый взгляд, она очень милая, а главное, общительная женщина. Мужчина легко может обрести в ней хорошего собеседника и слушателя. Вот только не стоит слишком многого ей рассказывать, ведь она и не поймет, как проговорится о вашем секрете посторонним людям. Так что, стоит больше слушать, что говорит она. Да, это может надоедать и выводить из себя. Но скандалить она вряд ли станет, а кому плохо может быть от того, что человек просто любит немного поговорить? Так что, из рейтинга “самых худших тещ зодиака“, теща-Близнец плоха только в том, что много говорит. Однако это вынести проще. Слушайте, машите головой и иногда говорите “да“ или “нет“. И все. Вы идеальный собеседник и спутник для ее дочки.

ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 худших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

Гороскоп гороскопом, вот только помните о том, что главное - человеческое отношение. Как ты себя поведешь, так оно и будет. К тому же, из каждого правила есть свои исключения и может так случиться, что Дева будет просто подарком вашему мужу, а Близнецы - молчаливы, как никогда.

Ранее мы рассказывали, из каких знаков Зодиака получаются худшие жены.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.