Число участников кулинарного телепроекта “Мастер Шеф“ неумолимо сокращается. С каждым выпуском кухню, на которой соревнуются за главный денежный приз и возможность обучаться в одной из лучших кулинарных школ мира повара-аматоры со всей Украины, покидает новый участник. Кто же не сумел отстоят свои кулинарный таланты и покинул путь к заветной месте на полпути в 8 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, расскажет Ivona.

Читай также: Афиша на 19-20 октября 2019: Куда пойти в Киеве на уикенд

К сожалению, проект в 8 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ покинула потомственная травница из Киева Юлия Клименко.

Читай также: Рождество и Новый год 2020: Украинцев ждут изменения в перечне выходных

На протяжении всего шоу девушка сумела завоевать любовь и доверие не только у участников, но и у судей “Мастер Шоу“. Юлия не только талантливая травница, но и умелый кулинар. По своему убеждению Клименко утверждает, что еда - это не просто пища, а лекарство для тела и души.

Читай также: Что нельзя дарить? ТОП-10 “плохих“ подарков

Юлия очень любит эксперименты, в особенности те, в которых удается придавать вегетарианской пище вкусы рыбы или мяса. К сожалению, ее навыков оказалось недостаточно, чтобы продолжить борьбу за главный приз в телепроекте “Мастер Шеф“.

Смотрите 8 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ здесь

Ранее мы рассказывали, когда в ноябре 2019 года будут выходные и праздничные дни.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.