Поклонники высокой кухни и любители кулинарных телешоу собрались перед экранами в пятницу 13 сентября для того, что бы посмотреть новый 3 выпуск 9 сезона “Мастер Шеф“. Двадцатка участников отобрана, мнения судей сформированы, а будущее лучшие повара Украины готовы посоревноваться за первое место, денежный приз и возможность обучения в лучшей кулинарной школе мира. Чем запомнился 3 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, расскажет Ivona.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Liza Glinskaya (@lizaglinskaya)

Читай также: Паста Карбонара: рецепт от участника «МастерШеф-8»

В первом выпуске жюри конкурса Елизавета Глинская, Владимир Ярославский и Эктор Хименес-Браво отобрали 50 участников, из которых лишь 20 получили заветный фартук и возможность продолжить гонку.

Во втором выпуске конкурсанты прочувствовали на себе все тяготы работы шеф-поваром: судьи испытывали их терпение и выдержку, кулинарную логику и интуицию изощренными заданиями. Например, приготовить лапшу самостоятельно: от отбора зерна, до помола муки и замеса теста. Справились с подобным далеко не все и телешоу покинули несколько участников еще на первом этапе.

К концу третьего осталось лишь 20 участников, которые получат возможность побороться за победу на телепроекте “Мастер Шеф“. А если вы пропустили предыдущие выпуски, тогда вот где можно посмотреть 1 выпуск “Мастер Шеф“ 9 и 2 выпуск кулинарного шоу.

“Мастер Шеф“: 9 сезон 3 выпуск

Если прошлый выпуск был посвящен пасте и ее приготовлению, в этом выпуске особое внимание уделят мясу, его приготовлению и разделке. За право “настоящего мужика“ проекта боролись Сергей и Андрей. 

Участников также ожидала кулинарная эстафета. Синие и красные фартуки храбро сражались за выживание.

Также судьи приняли необычное решение: они вернули в проект двоих конкурсантов - Элеонору и Назара.

Сумеют ли они оправдать ожидания судей, к кому начала испытывать нежные чувства Юлия и как испытание на открытом воздухе чуть не превратилось в полную катастрофу, смотрите в первой, второй и третей частях 3 выпуска 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“.

Ранее мы рассказывали, как правильно выбирать говядину по совету участника “Мастер Шеф“.