Читай также: Дружба с привилегиями: 5 шагов к отношениям с лучшим другом

Гороскоп на неделю - 20-26 мая 2019:

  • Овен

Овнам звезды обещают чудную недельку. Вы будете полны энергии,  энтузиазма и уверенности в себе, легко сможете свернуть горы, но небесные светила советуют отложить это на потом - пока что займитесь поточными и бытовыми делами. В пятницу, субботу или воскресенье вас может ждать знакомство с интересным и совершенно непохожим на вас человеком. Вы имеете все шансы подружиться!

  • Телец

Тельцам этот период может подбросить забот и суеты. Вероятно, это будет связано с бытом и родными людьми. Возможны и непредвиденные расходы: нужно тщательно обдумывать траты, рискуете переплатить. Звезды советуют не сильно распространяться о слишком личных подробностях жизни - даже подружка не сможет гарантировать, что сохранит секрет. И в соцсетях поменьше откровенничайте!

  • Близнецы

Близнецы почувствуют, что надо двигаться дальше. Некоторые решатся на то, чтобы сменить место работы, кто-то задумается над открытием своего бизнеса, а кто-то наконец-то сможет уйти из отношений, которые изжили себя. Звезды сейчас будут благоволить любым решениям, принятым взвешенно. Выходные проведите в кругу самых близких людей, чья поддержка для вас важна.

  • Рак

Читай также: “Вне зоны доступа“: Самые неприступные женщины по знаку Зодиака

Эта неделя не решит проблем Раков, потому что они сами должны будут решать чужие проблемы. Кто-то может обратиться к вам за помощью, в том числе материальной. Действуйте, но только чур пусть это будет не в ущерб семье! Добрые поступки вернутся к вам в виде позитивных перемен уже в ближайшем будущем. В конце недели выделите время на то, чтобы убрать в доме, а в субботу или воскресенье пригласите гостей!

  • Лев

Львов ждет прекрасная неделя. И на личном фронте, и в работе, и в быту - во всем небесные светила сулят успех. Только один маленький совет от звезд: не врите даже по мелочам, иначе можете получить горький урок. На уик-энд запланируйте небольшое романтическое путешествие со второй половинкой или встречу с друзьями - близкие люди сумеют подарить вам теплые и радостные моменты.

  • Дева

Рассудок сейчас вообще не советчик, прислушайтесь к тому, что говорит сердце. Из-за свойственного вам прагматизма вы можете прилично наломать дров в отношениях со второй половинкой, потому звезды рекомендуют взвешивать каждое свое слово и не быть излишне придирчивой. Больше времени проводите со своим ребенком, а тем, кто еще не стал мамой, советуем заняться мелкой благотворительностью.

  • Весы

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Весы не слишком любят принимать решения, но на этой неделе придется. Делайте это взвешенно - от некоторых из них зависит не только ваше будущее, но и судьба близких. В отношениях с любимым возможны вспышки ревности, потому лучше не давайте поводов и сами не будьте чрезмерно подозрительной. А если вы планировали поход в салон красоты, лучшего дня, чем четверг, не найти.

  • Скорпион

Даже ваши крепкие нервишки на этой неделе могут не выдержать. Возможны легкие панические атаки, а также психосоматические последствия в виде головокружений и мигреней. Вам сейчас лучше немного сбавить с кофе, замените его на мятный чай или успокоительный сбор. Попробуйте сходить на йогу, а вечерами понежьтесь в расслабляющей ванне. И обязательно высыпайтесь!

  • Стрелец

Пусть чужие советы не будут для вас истиной в первой инстанции. Чьи-то «ценные» рекомендации могут нанести вам непоправимый вред, особенно если они касаются здоровья. Если вы можете позволить себе рвануть в отпуск, воспользуйтесь горящей путевкой. Отдых будет потрясающим! В четверг и пятницу лучше не экспериментировать с собственной внешностью - результат вас разочарует.

  • Козерог

Читай также: “Не влезай, убьет!“ Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

Эта неделя может преподнести вам немало трудностей и испытаний. Выдохнуть и расслабиться получится только в уик-энд, поэтому ничего важного на выходные не планируйте, просто отдохните. Одиноким Козерожкам  звезды не советуют размениваться на мелкие интрижки, где-то в вашем поле зрения есть очень достойный кандидат. Может, как-то ему намекнете о своей симпатии?

  • Водолей

Сейчас Водолеям лучше не слишком напрягаться. Выматывающий рабочий ритм может спровоцировать нехилые проблемы со здоровьем, а оно вам надо? Если есть возможность, возьмите несколько выходных в середине недели. Ну или просто перестаньте тянуть все дела на себе и делегируйте часть обязанностей другим сотрудникам. Свободную часть времени потратьте на наведение красоты, просмотр сериалов и прогулки.

  • Рыбы

Рыб небесные светила призывают быть чуть более разборчивыми в новых связях и знакомствах. Какие-то неприятные личности могут попытаться втереться к вам в доверие, и с ними вообще лучше не вступать в контакт. Замужних Рыбок звезды предупреждают, что в личной жизни может наступить некоторое похолодание. Конечно, бить тревогу рано, но, кажется, пришло время поговорить по душам.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый ревнивый.