Читай также: Прическа на выпускной 2019: Интересные идеи для длинных и коротких волос

12, 13 и 14 мая в Equides club впервые в Украине пройдет Чемпионат мира и Международный конгресс "International Beauty Voyage" при поддержке президента европейской ассоциации перманентного макияжа Ирины Вербовой и академии QIQ. 

 
За несколько лет мы провели десятки мероприятий различного масштаба по всему миру и теперь готовы заявить о себе в Украине. Тысячи людей оценили высочайший уровень организации и профессионализма. Будем рады видеть и вас и всегда готовы приятно удивлять, - отмечает основательница проекта Ирина Вербовая.

 

Читай также: С чем носить платья летом: ТОП-10 лучших советов

Мастерство мировых знаменитостей в индустрии красоты будет презентовано в 8 номинациях, самые яркие из которых "Перевоплощение" и "Женщина Вселенная" удостоятся специальной награды IBV AWARDS! Организаторы мероприятия обещают невероятное путешествие вне времени в beauty, кино, фото, fashion и музыкальной индустрии. 
 
Перформансы будут представлены дизайнером и соорганизатором мероприятия Владой Назик, а новые тренды лета 2019 представят новые имена в сфере моды и стиля. 
 
Неповторимые приключения и сюрпризы для участников, жюри, спикеров и почетных гостей подготовила компания GuGa Entertainment Group с главной целью снять документальный фильм, о том, как происходит трансформация из прошлого в будущее за 72 часа.

IBV airlines представляют вам карту пребывания:
12.05 - IBV WORLD PMU CHAMPIONSHIP
13.05 - IBV WORLD PMU CONGRESS
14.05 - IBV AWARDS
 

Читай также: Billboard Music Awards 2019: Худшие и лучшие образы премии

14 мая финальным аккордом  самого масштабного  события в бьюти индустрии INTERNATIONAL BEAUTY VOYAGE станет феерический гала-ужин IBV AWARDS. В  изысканной атмосфере ресторана  Equides пройдет награждение победителей Чемпионата мира по перманентному макияжу и микроблейдингу. Помимо этого для гостей подготовлена увлекательная шоу программа, конкурсы и подарки от организаторов. Ну, и, несомненно, это прекрасная возможность отдохнуть в кругу коллег и получить заряд позитива на целый год.
 
Чтобы принять участие в мероприятии заполняйте анкету прямо сейчас на сайте: https://beautyvoyage.org.


Ранее мы писали, что Полякова раскритиковала Ким Кардашьян.