Читай также: “Нам не по пути“: каких спутниц избегают мужчины по знаку Зодиака?

Гороскоп на вторник 23 апреля:

  • Овен

Сегодня Овны могут ошибиться в своих влечениях и желаниях - подумайте дважды, прежде чем тратить кучу денег на понравившуюся вещь или много времени на симпатичного парня. Сегодня стоит присматриваться к людям и “принюхиваться“ к ситуациям. Хорошее время помириться с любимым или давним другом.

  • Телец

День успешный в финансовом плане - возможно, шеф сделает прибавку к зарплате или, например, вам удастся выгодно продать что-то ненужное. Сохраняйте внутреннюю гармонию и больше бывайте на свежем воздухе. Также сегодня необходимо больше внимания уделять домочадцам, особенно детям.

  • Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит переутомляться - день не подходит для работы на износ, лучше больше времени проводить на свежем воздухе. Возможна неожиданная встреча, которая перерастет в нечто большее и затянется на долгое время.

  • Рак

Ракам лучше подготовиться к тому, что ваши планы должны будут корректироваться на ходу - обстоятельства не всегда зависят от нас. Хорошее время для встреч с творческими друзьями и обдумывания своего дела.

  • Лев

Читай также: О, Счастливчик! ТОП-5 самых везучих знака Зодиака

Львы сегодня должны быть предельно аккуратны с хвастовством и неосторожными выражениями - сегодня ваш язык, на самом деле, может стать вашим врагом. Отличное время закончить старые дела, которые не приносят выгоды и удовольствия.

  • Дева

Девы сегодня мнительны и подозрительны - не давайте страстям управлять вами, это не к добру. День удачный для прогулок, занятия спортом и переходу на полезное питание. Вечер лучше провести в компании второй половинки или лучшего друга.

  • Весы

У Весов сегодня на горизонте сверхзадача - спокойно реагировать на чужие слабости и недостатки. а также не допускать грубой критики в собственный адрес. Хороший день для покупки техники и одежды. Также удачное время дарить родным приятные мелочи или наносить неожиданные визиты. 

  • Скорпион

Скорпионы сегодня напропалую флиртуют и разбивают сердца - ничего удивительного - вы просто очаровательны. Хорошее время для дорогих покупок и важных встреч. Вечер лучше провести на пешей прогулке.

  • Стрелец

Читай также: “Рейтинг антидоброты“: ТОП-3 самых злых знака Зодиака

Стрельцы сегодня могут внезапно захотеть изменить что-то в своей жизни, некоторые даже решат изменить жизнь полностью. Однако, не действуйте импульсивно - для начала продумайте все на несколько ходов вперед - возможно, в новых обстоятельствах вам придется отказаться от важных жизненных моментов.

  • Козерог 

Козероги сегодня полны идей, но, к сожалению, не достаточно инициативны. Если вы сумеете заставить себя отстаивать свои задумки и потратить достаточно усилий на их реализацию - будете иметь хороший результат в будущем.

  • Водолей

Водолеям сегодня нужно больше времени уделять семье и не растрачивать слишком много сил и внимания на посторонних людей. Интимная сфера в зоне риска - старайтесь придумать что-то новенькое, чтобы подогреть страсть. Не забывайте также об откровенных разговорах и заботе о любимых.

  • Рыбы

Рыбы сегодня могут почувствовать, что отношения требуют перезагрузки - не спешите с выводами, а лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет, чего именно вам не хватает. Сегодня день не подходит для экспериментов на работе или длительных поездок.


Ранее мы публиковали гороскоп на 22-28 апреля 2019.