Читай также: ТОП-5 самых "любопытных Варвар" по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю 22-28 апреля:

  • Овен

На этой неделе Овны слишком падки на все красивое, и лучше вообще оградить себя от спонтанных покупок. Соблазнившись привлекательной оберткой, вы скоро будете разочарованы. А еще эта неделя отлично подойдет для того, чтобы наладить погоду в доме. Вы с легкостью преодолеете семейные конфликты, и в вашей жизни появится больше гармонии, уюта и стабильности.

  • Телец

У Тельцов появится шанс решить финансовые проблемы. Возможно, шеф сделает прибавку к зарплате или, например, вам удастся выгодно продать что-то ненужное. Не исключен также и выигрыш в лотерею. Два совета от звезд на эту неделю: не повышайте голос (особенно на домашних) и берегите кошелек. Ближе к выходным могут прийти какие-то интересные новости.

  • Близнецы

Читай также: Фэшн из май профэшн! ТОП-5 самых стильных знака Зодиака

Звезды напоминают: всех дел не переделаешь, потому не стоит и пробовать. Освободите часть времени на отдых, посиделки с друзьями и культурное обогащение.      Что-то новое может ворваться в вашу жизнь. И это «что-то», как порыв ветра, может разметать все планы. Иногда нужно впускать в жизнь перемены! Только не сильно откровенничайте с малознакомыми людьми.

  • Рак

Ракам стоит подготовиться ко всяким неожиданностям. Планы придется менять буквально на ходу из-за непредсказуемых стечений обстоятельств. Не позволяйте происходящему выбить вас из колеи, держите нос по ветру! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями, которые готовит эта неделя. А еще не позволяйте всяким слухам портить вам настроение.

  • Лев

Вы любите похвастаться своими достатками и достижениями, но сейчас лучше от этого воздержаться. Человеческая зависть может спровоцировать много бед. Вообще вы сейчас на виду у всех, и окружающие рады пообсуждать ваши успехи и промахи. Не обращайте внимание на то, что болтают за спиной, но будьте готовы к любой критике. И осторожнее на дорогах!

  • Дева

Читай также: О, Счастливчик! ТОП-5 самых везучих знака Зодиака

Вы сейчас как-то уж слишком обидчивы, и это может испортить настроение не только вам, но и всем домашним. Постарайтесь воздержаться от претензий в их адрес, скорее всего, ваши жалобы совершенно безосновательны. И да, если появятся какие-то подозрения насчет неверности второй половинки, не спешите делать поспешных выводов. Скорее всего, это просто домыслы и фантазии.

  • Весы

У Весов получится взглянуть на какую-то старую проблему с совершенно другого ракурса. Это поможет разобраться в ошибках прошлого и скорректировать жизненные цели. А вот в чужие проблемы лучше не встревайте - можете случайно навредить советом. О приятном: появится возможность выгодно купить то, о чем вы давно мечтаете. На выходных повидайтесь с подружкой!

  • Скорпион

Скорпионы на этой неделе просто обворожительны. Вы неоднократно будете ловить на себе восторженные взгляды, но не сильно зазнавайтесь! Звезды сулят некоторым Скорпионам внезапную денежную прибыль или ценный подарок. Один момент: если его вам преподнесет малознакомый мужчина, лучше вежливо откажитесь, иначе потом придется дорого платить по счетам.

  • Стрелец

Некоторые Стрельцы решат кардинально поменять свою жизнь. Что ж, все карты в руки, но пусть ваше решение будет обдуманным и взвешенным. Не забудьте посоветоваться с близкими, ведь глобальные перемены могут коснуться и их. В пятницу или субботу возможно интересное знакомство, которое перерастет в настоящую крепкую дружбу.

  • Козерог

Читай также: "Нам не по пути": каких спутниц избегают мужчины по знаку Зодиака?

Эта неделя - лучшее время для старта нового проекта или для начала реализации каких-то далекоидущих планов. Если вы собирались открыть свой бизнес, освоить другую профессию или, например, начать ремонт - действуйте незамедлительно. Хотя бы просто сделайте первый шаг. Но о своих планах не сильно распространяйтесь, в окружении много завистников и недоброжелателей.

  • Водолей

Водолеям придется вникать в чужие проблемы. Только, пожалуйста, пусть это будет не в ущерб времени, которое нужно уделять семье! На работе возможны конфликты, но это все мелочи жизни, не обращайте внимания. В постели с любимым неплохо было бы подогреть страсть, например, прикупив шикарный комплект эротического белья или разнообразив интим секс-игрушками.

  • Рыбы

Рыбы могут почувствовать некоторое похолодание в отношениях с возлюбленным. Не нужно искать виноватых, лучше подумайте, как вернуть былую страсть и нежность. Одинокие Рыбки могут повстречать мужчину, который очарует их с первых минут знакомства, но не теряйте голову: он может оказаться тем еще проходимцем. И аккуратнее с электроприборами!


Ранее мы публиковали гороскоп на 22 апреля 2019.