Читай также: Какая погода по Украине будет на майские праздники

Гороскоп на 22 апреля 2019:

  • Овен

Овнов сегодня ожидают новые интересные знакомства. У представителей знака может обостриться честолюбие и стремление к тотальной власти – не дайте ему прорасти. Не позволяйте своим амбициям влиять на отношения с деловыми партнерами и любимыми людьми.

  • Телец

Сегодня для Тельцов непростой день, возможны конфликты с теми людьми, который почувствуют ваше неуважение к их интересам. Старайтесь не совершать действий, которые смогут затормозить или испортить чужую работу. Также сегодня стоит задуматься о том, насколько часто вы идете на компромисс и умеете ли совладать в нужный момент со своими эмоциями.

  • Близнецы

Сегодня вы поймете в себе какую-то очень важную вещь, притом настолько важную, что она поможет движению вперед. Также вы увидите вещь вполне реальную и физическую, которую давно искали и хотели приобрести – но, возможно, у вас не хватит на нее денег. Если эта вещь вам все-таки нужна – постарайтесь намекнуть на это супругу или поклоннику.

  • Рак

Читай также: Календарь церковных праздников на апрель 2019 года

Сегодня Ракам лучше строить планы, которые впишутся в вашу зону комфорта. То есть, не нужно бежать в шумные места, если вам по душе уютный спокойный уголок. Также не очень хорошее место для дальних поездок. Хоть Раки и довольно скрытны в отношениях – сегодня, возможно, лучше показать близким избранника – это может быть важно для половинки и родных.

  • Лев

Сегодня Львам стоит побольше внимания уделять собственным интересам – это позволит поймать удачу за хвост. День обещает быть удачным в плане поездок и покупки техники.

  • Дева

Сегодня Девы могут не заслуженно обижать и критиковать партнера, аргументируя все тем, что он скучен или не достаточно инициативен. Будьте аккуратны в своем порыве – партнер, возможно, после такой критики захочет найти вам замену.

  • Весы

Весы, которые отличаются своенравностью и свободолюбием, сегодня, возможно, будут поставлены в ситуацию, в которой нужно будет «прогнуться». От этого у вас может быть не только плохое настроение, но и самочувствие. Важно понять, что если вы все-таки сможете с уважением отнестись к чужому авторитету и поработать на общее дело, - это принесет вам личную выгоду и опыт.  

  • Скорпион

Читай также: Я не трус, но я боюсь! Скрытые страхи знаков Зодиака

Сегодня Скорпиону могут мешать неверно расставленные приоритеты – стоит подумать, не пора ли их откорректировать. Если в этот день вам захочется свернуть горы, чтобы произвести впечатление на одного конкретного человека – дважды подумайте, возможно, он того не стоит.

  • Стрелец

Сегодня стрельцам, возможно придется пожертвовать своими планами – вполне вероятно будущей поездкой – ради подвернувшейся срочной работы. Успокоить сможет осознание того, что этот проект действительно важен для вашего профессионального развития. Вечер лучше провести в компании друзей.

  • Козерог

Сегодня возможны разные неприятные случаи на производстве, которые сильно отразятся на Козерогах-руководителях – старайтесь держать себя в курах и держать удар стойко. Также могут быть небольшие разногласия в семье из-за финансовых вопросов или проблем с ребенком.

  • Водолей

Сегодня и на протяжении всей недели Водолеям не стоит совершать бездумных трат – не загоняйте себя в жесткие рамки, но и не шикуйте. Уделяйте внимание финансовым вопросам и программам саморазвития.

  • Рыбы

Сегодня Рыбы будут хватать нужные идеи практически из воздуха – возможно, вы совершенно случайно по дороге на работу или домой увидите «именно то» - и сразу захотите реализовать это в своем проекте. Это может быть нечто, полезное как в работе, так и в обустройстве жилья или творчестве. Доводите задуманное до конца – тогда вы точно останетесь довольны результатом.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.