• Овен

Читай также: Новолуние в апреле 2019: что ждет каждого из нас

Яркие девушки-Овны получат шанс проявить свои таланты и даже немножко прославиться. А вот рутинные дела и работа, которую нужно делать сообща, вряд ли будут идти гладко. Но что поделать - надо делать! В отношениях с любимым возможны некоторые недопонимания, в первую очередь, из-за недосказанности. Помните, что «слова ртом» - лучший способ поведать избраннику о своих чувствах и переживаниях.

  • Телец

Многие Тельцы на этой неделе могут услышать обвинения в эгоизме и в том, что они тянут одеяло на себя. Кстати, в этом, вероятнее всего, есть доля правды, может, пора задуматься над своим поведением? А вот чего звезды не советуют, так это слишком откровенничать. Помните, что у лучших подруг тоже есть подруги. Во второй половине недели не исключено приятное знакомство, которое к тому же окажется и полезным.

  • Близнецы

Близнецам звезды сулят успех в отношениях с противоположным полом. Может восстановиться какая-то старая связь. Стоит ли дважды входить в одну и ту же реку - это решать только вам. Неделя хорошо подойдет для любого рода покупок и денежных инвестиций - вы потратите свои накопления с умом. Задумайтесь об отпуске, может, стоит уже покупать билеты?

  • Рак

Читай также: Неожиданные причины головной боли

Раки на этой неделе все в делах и жутко заняты, что может вызвать обиду кого-то из близких. Не забывайте уделять внимание тем, кто в нем нуждается, особенно детям. На работе вы рискуете с кем-то поругаться, а причиной может стать взаимное упрямство и неуступчивость. Ну или просто босс найдет, к чему прикопаться, но он, скорее всего, будет прав. А еще звезды советуют быть осторожнее за рулем.

  • Лев

Ответственные встречи и трудные дела лучше закончить до четверга, потом будет сказываться усталость. У звезд для вас два совета: не слишком сорите деньгами, особенно если копите на что-нибудь дорогостоящее, и не приставайте к руководству со своими проблемами - потерпите до следующей недели! В четверг, пятницу или субботу возможна небольшая прибыль, маленький подарок или находка.

  • Дева

Девы, постарайтесь поменьше совать нос в чужие дела и постарайтесь избегать ситуаций, когда вас могут неправильно понять. Неделя отлично подойдет для улучшения своих бытовых условий, например, для начала ремонта, покупки мебели или техники для дома. Обязательно найдите время встретиться с подружками. Только без спиртного - могут быть неприятные последствия и для здоровья, и для репутации.

  • Весы

Весам не помешает немного осторожности - есть риск получить травму. В остальном неделя просто отличная - все будет складываться в вашу пользу. Правда, кто-то или что-то может кардинально поменять ваши планы, но это окажется только на руку. Главное - без паники. Если вы давно хотели предложить боссу свою идею или обсудить повышение зарплаты - лучшего времени не найти.

  • Скорпион

У Скорпионов намечается романтическая полоса. Представительницы этого знака неотразимы и совершенно очаровательны, не удивительно, что кто-то в них непременно влюбится. Если симпатии взаимны, можете смело бросаться с головой в омут чувств. Но на этом празднике жизни не забывайте о своих рабочих обязанностях, с вас сейчас повышенный спрос у начальства.

  • Стрелец

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Неделя отлично подойдет для того, чтобы улучшить климат в семье. Сейчас вам и вашему партнеру будет гораздо проще друг друга понять и договориться. Пробуйте! Стрельцам-одиночкам звезды подарят шанс встретить свою родственную душу. А вот чего на этой неделе делать не стоит, так это спорить о деньгах и что-то делить. Будьте также аккуратны с чужими или общими финансами.

  • Козерог

У Козерогов возможна какая-то мелкая нервотрепка, вроде бытового невезения. Просто не берите в голову! На личном фронте у вас пока затишье. Зато кто-то может загрузить вас своими любовными проблемами, придется вникнуть, посочувствовать и дать совет. А вот сами лучше не слишком откровенничайте, даже сказанное по очень большому секрету может стать достоянием общественности.

  • Водолей

Водолеи рискую влюбиться неожиданно для себя самих. Звезды, в общем, не против, однако намекают: вы сейчас немного склонны все видеть через розовые очки. Вообще неделя выдастся эмоциональной, причем настроение будет меняться постоянно. Почаще включайте чувство юмора, чтобы легче пережить эти качели. И осторожнее с бытовой техникой!

  • Рыбы

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Рыб что-то может отвлечь от текущих дел. Возможно, понадобится помощь кому-то из родных и друзей. Не игнорируйте просьбы, даже если они повлекут некоторые финансовые расходы с вашей стороны. Будьте уверены: деньги вернутся. А еще светила намекают: неделя хороша для того, чтобы с кем-то помириться или наладить отношения. И для признания в любви тоже!

Ранее мы писали, как избавиться от метеозависимости.