Читай также: Магнитные бури: Как избавиться от метеозависимости - советы врачей

Гороскоп на 14 апреля:

  • Овен

У Овнов настало то самое время покоя и “расслабона“. Сегодня не стоит ни о чем беспокоиться - отпустите дела, встречи и планы на самотек - интуитивно они сложатся самым лучшим образом. В семье - тишь да гладь, но могут быть небольшие “вспышки“ из-за нехватки вашего внимания.

  • Телец

У Тельцов в воскресенье - более чем активный выходной. Вы должны побывать во многих местах и встретиться с немалым количеством людей. В таком движении и суете не стоит забывать наслаждаться весной, природой...да и вообще жизнью - ловите прекрасные моменты.

  • Близнецы

Близнецы сегодня могут остро почувствовать, что с ними что-то не так - это отсутствие внутренней гармонии. Посвятите день “балансу“ между внешним и внутренним - погуляйте в парке, послушайте спокойную музыку, почитайте любимые стихи. Отличное время, чтобы начать правильно питаться и бросить курить.

  • Рак

У Раков все, как всегда, непросто, но сегодня сложность заключается в вашем отношении к отдыху. Вы устали - просто отдохните, без угрызений совести и планирования рабочей недели в мелочах. Раки, помните, чем эффективнее и спокойнее вы отдохнете и расслабитесь сегодня - тем удачнее сложится неделя. Вечером лучше принять расслабляющую ванну.

  • Лев

Львы впереди паровоза - вы ищете выход своей бурной энергии и даже в выходной запланировали кучу дел. Старайтесь чередовать их с небольшими тайм-аутами, в которые можно ощутить, что сегодня все-таки выходной - попейте где-то лавандового кофе или просто полюбуйтесь цветущими деревьями.

  • Дева

Читай также: Стойкий оловянный солдатик: ТОП-5 самых “крепких“ знаков Зодиака

Девы не всегда умеют отдыхать в выходной - но сегодня лучше действительно “полениться“ и даже заняться “ничего-не-деланьем“ - организм вам скажет спасибо за передышку. Девам, которые собрались на свидание - стоит обратить внимание на наряд, он не должен быть слишком броским и не злоупотреблять косметикой - сегодня яркий макияж вам не к лицу.

  • Весы

Для Весов наступил период повышенной активности - и вам захочется проявлять ее во всем. Возможно, самое время купить велосипед или записаться на фитнес? Также бурную энергию можно сегодня применить для генеральной уборки и даже ремонта.

  • Скорпион

скорпионы сегодня могут вдруг почувствовать себя одинокими и непонятыми. Чтобы избежать подобного рода эмоций - сходите на пешую прогулку, навестите родителей или проведите время с закадычными друзьями. Конфликт с избранником лучше не “копать“ - он может рассосаться сам по себе. 

  • Стрелец

У Стрельцов пришел период, когда стоит задуматься о будущем. Возможно, вы почувствуете, что сбились с намеченного пути - и в вашей жизни нужно что-то поменять. В этом деле лучше не пороть горячку, а положиться на интуицию - “поговорите“ сами с собой. Хорошим способом “открыться“ может стать медитация или прогулка по красивым местам, после которой стоит подумать, все ли идет так, как вам хочется.

  • Козерог

Читай также: Лебединая верность: ТОП-5 самых верных знаков Зодиака Источник:

У Козерогов в жизни грядут резкие и основательные перемены, притом инициатором их можете стать не вы. Будьте готовы к тому, что вторая половинка решит уехать в другую страну или на работе попросят перейти в другой отдел - без предупреждения.

  • Водолей

Водолеям не стоит “грузиться“ накопившимися за последнее время проблемами- сегодня нужно хорошенько отдохнуть. Если вы еще не построили планы, то лучше начать со спортзала, потом, возможно, встретиться с друзьями, а вечер провести за каким-нибудь кулинарным экспериментом.

  • Рыбы

Вашу энергию сегодня стоит использовать по максимуму. Пригласите на прогулку детей - своих или друга (подруги) и устройте настоящее веселье - с выходом на природу, активными играми и конкурсами. Стоит больше внимание уделить профилактике простудных заболеваний - вечером попарьте ноги, выпейте травяного чаю и, возможно, средство для укрепления иммунитета. 


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый стильный.