Читай также: Судья Нацотбора на "Евровидение-2019" признался, что выступал в России

Ivan Navi - молодой, но уже известный украинский исполнитель. Именно его песни чаще всего звучали в эфире украинских радиостанций в 2018 году. Девиз Ивана - никогда никого не слушать, а только прислушаться. В интервью Иванне Онуфрийчук в шоу “Без краватки“ на НЛО TV он рассказал о своем творчестве и тип девушек, которые ему больше всего нравится.

  • Иван, в детстве ты занимался боксом и музыкой. Но когда пришло время выбирать профессию, то выбрал музыку - почему?

Музыкой я начал заниматься намного раньше, чем боксом. И куда я пойду после школы, я знал еще в детском саду. Позже я начал заниматься боксом и мой тренер сказал: ты или занимаешься боксом, или играешь дальше на аккордеоне (я играл на том инструменте в то время). Заниматься обоими делами было невозможно, потому что и спорт и музыка требует максимум времени, поэтому пришлось выбирать.

  • Ты львовянин или уже киевлянин?

Наверное 50/50. Потому что раньше большую часть времени я проводил во Львове, а сейчас у меня появилось много знакомых в Киеве. А еще здесь находятся студии, на которых я работаю.

  • Где ты любишь путешествовать?

Если говорить об Украине - я сильно люблю Карпаты. Если говорить о других странах, то эмоционально меня поразила Ницца (город на юге Франции, - журн.), Где мы снимали клип. Там совсем другие пейзажи и атмосфера, поэтому хотелось бы еще раз туда вернуться.

  • Можешь поделиться какими-то особыми впечатлениями из путешествий?

Читай также: Участник "Голосу країни" представит Грузию на "Евровидении 2019"

У нас был нюанс, когда мы снимали клип “Такі молоді“ за границей - жандармы хотели забрать у нас квадрокоптер. Это было из-за того, что коптер летал над виллами очень влиятельных людей, и жандармы подумали, что мы снимаем какой-то компромат на них. Но когда мы объяснили, что приехали снимать love story, нам пожелали всего наилучшего (улыбается). А еще в Ницце мы снимали на вилле, где год до того Леонардо Ди Каприо праздновал свой День Рождения.

Ivan Navi: "Я обязательно сниму клип, где будут девушки с аппетитными формами"
Ivan Navi: "Я обязательно сниму клип, где будут девушки с аппетитными формами"
пресс-служба

  • Не секрет, что тебе нравятся пышные девушки, которых ты называешь “вкусными“. Почему в своих клипах ты не снимаешь таких девушек?

Дело в том, что мне может нравиться одно, а режиссер будет видеть совсем другое. Я обязательно сниму клип, где будут девушки с пышными формами.

  • Какие у тебя отношения с певицей Марией Яремчук?

Их, как таковых, нет. Мы дружим, поздравляем друг друга с праздниками, но сейчас не пересекаемся.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мода завантажувати себе обов’язками, створювати собі важливість в залежності від відсутності віконець у графіку, мода бути в строю. А що таке бути в строю життя? Яке схоже на фільм, де ти безсоромно щасливий головний герой? І кожного дня сюрпризи чекають за рогом? Це значить бути в своєму строю, бути в своїй струї. Бачити світ не через вузьку щілину, а бачити серцем повну картину, де ти безсоромно красивий мазок.

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀MARIYA YAREMCHUK (@m_yaremchuk)

  • Она для тебя недостаточно пышная?

Так, Маричка достаточно хрупкая и худенькая. Однако она выбрала свой путь (смеется).

  • Ты часто влюбляешься? Я знаю, что твой знак зодиака Рак - а они влюбляются очень часто ...

Раки влюбляются раз ... и на долгий период времени. Симпатии могут быть, но я однолюб. Если я полюбил человека, то я отдаюсь этому чувству полностью.

  • Как давно у тебя были серьезные отношения?

Читай также: "Евровидение-2019": букмекеры назвали новых фаворитов

Три или четыре года назад. Это самые глубокие отношения, потому что я этому человеку делал предложение. Но все так сложилось, что пути разошлись. И я понял, что ни в коем случае родители не имеют иметь влияние на отношения детей.

  • Ты сожалеешь, что так сложилось?

Я ни о чем не жалею - сложилось так, как сложилось. Мы разошлись, а уже через полгода я начал выступать, как Ivan Navi. Это тот случай, когда одна дверь закрылась, но открылась другие. Я полностью ударился в работу, творчество и максимально работал и поэтому “имеем то, что имеем“.

Ivan Navi: "Я обязательно сниму клип, где будут девушки с аппетитными формами"
Ivan Navi: "Я обязательно сниму клип, где будут девушки с аппетитными формами"
пресс-служба

  • Когда ты в последний раз был на свидании?

Очень давно (улыбается).

  • Как ты считаешь, какова основная причина твоего неудачного выступления на Нацотборе Евровидение от Украины?

Читай также: "Многие звонят и плачут": Maruv рассказала о своем необычном райдере

На самом деле, то, что я себе запланировал сделать на этом шоу - я сделал. Я рад той командой, которая у меня была, но я ни о чем не жалею. И песню для конкурса я также выбирал сам. Так, она отличалась от того, что я пел до этого. Однако сейчас я делаю англоязычный альбом и все песни там также отличаются от моего предыдущего репертуара. Эти песни я написал сам, поэтому это то, что идет изнутри. И я понимаю, что кому-то они понравятся, а кому-то - нет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Boxing 🥊 #зйомки🎬

Публикация от Ivan NAVI (@ivan_naviofficial)

  • Следует ли в будущем ожидать от тебя песен «Такі дорослі і такі літні»?

Нет, пусть все же будут “такие молодые“ (улыбается).

  • Как отлипнуть, когда влип?

А для чего отлипать? Когда влип, то уже тяни.

  • Если влюбишься в худенькую девушку, чем будешь ее кормить, чтобы она стала пухленькой?

Булочками (смеется). На самом деле, заставлять не буду. Но я очень люблю сладкое, соответственно, у меня она так же бы ела сладкое.

Ранее мы писали, что Андрей Хайат рассказал о своих впечатлениях от участия в “Голосе страны“.