Читай также: “Моей дочери 2,5 недели и я бегу полумарафон…“- участница “Пробега под каштанами“

Гороскоп на 10 апреля:

  • Овен

Овнам сегодня придется сделать твердый выбор в вопросе, который вас давно беспокоил - от вашего решения зависит движение вперед. Старайтесь спокойно реагировать на вспышки дурного настроения у окружающих - на дворе весна и лучше думать о хорошем. В личной жизни все гладко - наслаждайтесь покоем.

  • Телец

У Тельцов возможны вспышки панических настроений из-за приближающегося дедлайна - старайтесь не распаляться - и точно все успеете. Побольше гуляйте и учитесь оставлять работу на работе - вечер проведите на прогулке. В личной жизни возможны внезапные претензии и ревность партнера - постарайтесь спокойно обсудить проблемы.

  • Близнецы

Читай также: ТОП-5 самых “дорогих“ женщин по знаку Зодиака

У Близнецов сегодня удачный день в плане заключения выгодных сделок или участия в мелких авантюрах - вам везет. Также есть возможность купить что-то с большой скидкой или “оторвать“ акционный тур - не упустите возможности.

  • Рак

У Раков все тихо и спокойно - насладитесь затишьем, используйте штиль, чтобы предаться самоанализу и гармонии с природой. Удачный день для общения с творческими людьми, прогулок по весенним улочкам и прослушивания музыки, которую любили раньше - это очистит вас от гнета рутины и навязчивых мыслей.

  • Лев

У Львов - все как по маслу - работа спорится, проблемы решаются практически без затрат. Однако, в такой благодати может быть и ложка дегтя - вы можете несколько заскучать, а делать это категорически не рекомендуется. Чтобы избежать закисания - придумайте себе “планки“, которых обязательно нужно достичь и яркий досуг, к которому стоит хорошенько подготовиться.

  • Дева

У Дев возможны “флешбеки“ из прошлого - кто-то некогда вам близкий по духу станет искать вашего внимания и помощи. Общение с противоположным полом могут быть сложными - старайтесь не накручивать себя, а временно переключиться на что-то более спокойное - сходите вечером в кино или посетите картинную галерею.

  • Весы

Читай также: Астрологическая Камасутра: Лучшие позы для каждого знака Зодиака

Весам сегодня лучше ставить себе максимально высокие цели - вы способны на большее, даже не сомневайтесь. Утро лучше начать с пробежки или хотя бы пешей прогулки. Вечер звезды рекомендуют провести активно - сходите в клуб или погуляйте по городу со второй половинкой.

  • Скорпион

Сегодня вы запросто можете открыть в себе новые таланты - главное не запрещать себе мечтать - даже о самом неправдоподобном. Старайтесь быть добрее к окружающим и не показывать свое “жало“ людям с тонкой душевной организацией - это может их серьезно ранить.

  • Стрелец

У Стрельцов на повестке дня - суетливое настроение, которое повлечет за собой тотальный бардак в делах. Старайтесь быть более организованными и смотреть на вещи с разных сторон - порой все совсем не так, как вам кажется. Это касается и личной сферы - не спешите с выводами, вспомните о доверии и здравом смысле.

  • Козерог

Читай также: ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение

У Козерогов настало время под другим углом посмотреть на вопросы, которые казались трудно решаемыми или вообще “дохлыми“. Сегодня от вашей креативности и открытости зависит успех выгодной сделки или даже чужое счастье. Старайтесь больше времени уделить второй половинке и найдите время навестить родителей.

  • Водолей

У Водолеев все, на первый взгляд, отлично, однако прямо в разгаре дня вы можете понять, что чертовски устали. Чтобы избежать таких «сюрпризов» - старайтесь не забывать о небольших передышках, не переедайте, но и не ходите голодными. Вечером лучше послушать спокойную музыку в хорошей компании = это поможет восстановиться.

  • Рыбы

У Рыб благоприятный день для принятия важных решений – они могут касаться как работы, творчества, так и личной жизни. Возможно, самое время задуматься о том, а чего же вы на самом деле хотите и куда идете, продолжая делать то, что делаете. Подключите мечты и фантазии – и подумайте, как достичь гармонии.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый умный.