Читай также: Магнитные бури в апреле 2019: Когда ждать и как защититься

Гороскоп на 29 марта:

  • Овен

Овнам сегодня удастся сделать то, что вы уже не надеялись когда-то завершить. Старайтесь использовать время рационально и не растрачивать его на ненужные вещи. В личном плане небольшое затишья - уделите время себе.

  • Телец

Сегодня стоит быть более лояльными к недостаткам окружающих - идеальных людей, увы, пока не придумали. Свою точку зрения отстаивайте аккуратно - иначе рискуете задеть чье-то самолюбие. В личном плане - все отлично, единственное, что вы можете улучшить - разнообразить общий досуг.

  • Близнецы

Категорически не рекомендуется лезть на рожон и поддевать коллег или друзей - обида может быть затяжной. Будьте внимательны с финансами - сегодня деньги утекают от вас. В личной жизни - “качели“, оставайтесь ровными и не поддевайте партнера.

  • Рак

Ракам нужно сегодня изрядно потрудиться, чтобы начатые проекты наконец-то начали реализовываться. Ваши труды будут щедро вознаграждены. В личной сфере все отлично - самое время устроить мужу романтический вечер или, если вы пока одиноки, - найти вторую половинку.

  • Лев

Читай также: Весенние безумства: как весной “сходят с ума“ знаки Зодиака?

Старайтесь быть спокойными и уравновешенными в любой ситуации - не позволяйте провокаторам вывести вас из себя. На работе возможен завал - делайте все методично и организованно. В личной жизни наступает яркий период - вы в центре внимания, будьте разборчивы в желаниях и не пускайтесь во все тяжкие - потом придется расхлебывать последствия.

  • Дева

У Дев сегодня будет более чем насыщенный день - страсти будут бурлить, а молнии сверкать - старайтесь сохранять спокойствие. В личной жизни лучше положиться на интуицию - и доверять внутреннему голосу, однако, не стоит предъявлять претензий партнеру без реального повода.

  • Весы

У Весов сегодня обострится нерешительность - старайтесь все-таки не терять почву под ногами и отстаивать свое мнение. Во второй половине дня стоит больше быть на воздухе - это поможет избежать головных болей. В личной жизни - все ровно, наслаждайтесь идиллией.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня спокойный во всех отношениях день - ровно на работе и временное затишья в личной жизни. Сегодня лучше провести день активно - побегайте утром или прогуляйтесь вечером.

  • Стрелец

Читай также: Завидуют белой завистью: какая черта вашего характера вызывает зависть, согласно знаку Зодиака?

Ваши планы сегодня наконец начнут осуществляться - старайтесь подготовиться к активному деньку. В вихре событий не забывайте делать передышки и не пренебрегайте нормальным питанием. В личной сфере - все непонятно, и именно от вас может зависеть дальнейшее развитие событий - проявляйте инициативу.

  • Козерог

У Козерогов пришло неспокойное время - однако, хлопоты будут скорее приятными. Старайтесь не забывать о здоровье и пеших прогулках на воздухе - погода способствует. В личной сфере ждет некоторые перемены - одинокие представители могут найти партнера, а “окольцованные“ - разобраться с проблеами.

  • Водолей

Водолеи сегодня склонны принимать неудачные решения. Перед любым решением подумайте 10 раз, а лучше воздержитесь, чтобы не совершить серьезную ошибку. вечером лучше провести время в спокойной обстановке или помедитировать.

  • Рыбы

Вы сегодня на высоте. Если в этот день вас пытаются спровоцировать или убедить в вашей неправоте - реагируйте спокойно, но сделайте из этого соответствующие выводы. В личной сфере все непросто - но у вас есть реальный шанс наладить отношения с партнером. Для решения накопившихся личных проблем сегодня нужно малое - просто откровенно поговорить. 

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый расточительный.