Читай также: Стокгольм: Как отдохнуть бюджетно и почти бесплатно

Гороскоп на 12 марта 2019:

  • Овен

Сегодня звезды подталкивают Овнов к импульсивным решениям, которые не всегда будут удачными. Потому постарайтесь важные дела отложить на потом, а пока наслаждайтесь той легкостью и воздушностью, которую подарил этот период. Вечер лучше провести с любимым человеком и немного “пошалить“.

  • Телец

Сегодня Тельцам лучше не обострять отношения с родными - период ссор и многочисленных разногласий. если неправильно повести себя в этот день - возможны затяжные конфликты с “отлучением от гнезда“. Старайтесь больше времени проводить с друзьями, близкими вам по духу и интересам.

  • Близнецы

Читай также: ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака

У Близнецов сегодня удачный день для работы на перспективу - вы сможете себя зарекомендовать как надежный партнер или отличный сотрудник. Возможны проблемы со здоровьем - если почувствуете себя неважно, то лучше не перенапрягаться и провести больше времени на свежем воздухе. 

  • Рак

Сегодня стоит прислушиваться к своему подсознанию и делать выводы на основе внутреннего ощущения. Старайтесь не переедать и не злоупотребляйте алкоголем.

  • Лев

Львам сегодня лучше держать себя в руках и не провоцировать конфликты, поскольку они могут перерасти в затяжные конфликты. Вечер стоит провести за общением с друзьями, попивая хорошее вино - в меру.

  • Дева

Сегодня возможны конфликты в семье, которые вам придется сглаживать. Чтобы не накалять ситуацию еще больше - не навязывайте своего мнения, а старайтесь разобраться в ситуации и отметить плюсы и минусы всех сторон.

  • Весы

Читай также: “Новые люди, старые грабли“: каких мужчин вы притягиваете согласно знаку Зодиака

Сегодня стоит отгонять от себя все негативные мысли и не общаться с людьми, которые вас раздражают или пытаются манипулировать вами - день может стать спокойным и поможет разобраться в себе. также лучше не принимать гостей и не организовывать генеральную уборку.

  • Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит переживать, если все идет не по плану - день не располагает к четкому планированию и последовательному выполнению дел. Возможна ссора с любимым человеком из-за ревности - старайтесь сглаживать конфликты в самом зародке.

  • Стрелец

Сегодня не лучший день для кардинальных перемен в жизни - смены работы или партнера. Однако, звезды благоволят финансовым “прорывам“ - можете рискнуть в авантюре и выиграть.

  • Козерог

Читай также: Как влюбить в себя мужчину, согласно его знаку Зодиака

Сегодня успех Козерогов зависит от того, насколько вы открыты к людям и говорите правду. Старайтесь подходить к делу креативно и не засиживаться в душных помещениях - лучше побольше погуляйте на свежем воздухе.

  • Водолей

Старайтесь сегодня быть гибче, чтобы избежать возможных конфликтов в семье. Ваши родственники сегодня могут высказывать вам все претензии, которые накопились за долгое время - принимайте критику спокойно.

  • Рыбы

У Рыб все сегодня будет идти по плану при условии, что вы тщательно подготовились - составили списки и договорились с партнерами. Старайтесь больше времени ходить пешком и исключить из рациона вредную пищу.

Ранее мы писали, что ждет все знаки Зодиака 11-17 марта.