Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

В марте 2019 года Новолуние проходит в знаке Рыб. Это благоприятное время для новых целей на месяц, но не самый удачный период для тех, кому необходим внешний импульс. Влияние Луны в Рыбах мягкое, и стоит ждать сложного дня.  Из-за того что нет сильного лунного влияния, нужно будет надеяться только на себя и решать вопросы самостоятельно, и не стоит ждать крутых поворотов судьбы.

Новолуние в марте: что ждет каждого из нас
Новолуние в марте: что ждет каждого из нас
depositphotos.com

  • Что ждет в Новолуние

В этом месяце Новолуние наступает 6 марта и проходит под покровительством Рыб. Это считает духовный знак, которые усиливает эмоциональную чувствительность.
Особенно благоприятен этот период для творческих людей, который постоянно находятся в поисках вдохновения.

Очень хорошо в это Новолуние продолжать незавершенные дела и приступать к новым начинаниям.  Это врем для духовного и личностного роста. 6 марта можно найти ответ на интересующие вопросы, понять смысл происходящего и начать новое дело, которое принесет успех.

Читай также: Лучшие фильмы про свадьбу: ТОП-5 Источник

Астрологи советуют в этот день проводить ментальную работу над собой, думать только о позитивных вещах и строить планы. Благоприятно заниматься медитацией и делать дыхательные упражнения.

Новолуние в марте: что ждет каждого из нас
Новолуние в марте: что ждет каждого из нас
depositphotos.com

  • Негативные стороны Новолуния

Симбиоз Луны и Рыб немного притупит интуицию и негативно скажется на финансовых делах. Чтобы месяц прошел без денежных потерять придется хорошо потрудиться.

Также в этот период есть вероятность стать жертвой самообмана, поэтому все мысли и действия необходимо подвергать скепсису и взвешивать все за и против.

Во время мартовского Новолуния не рекомендуется делать быстрых выводов и не принимать решения на эмоциях. Нужно максимально ограничить себя об общения с малознакомыми и неприятными людьми.

Читай также: ТОП-5 книг, которые Сергей Притула советует прочитать

В среду, 6 марта 2019 года, нужно делать медитации и практики для обретения гармонии, чтобы не ощущать энергетического дискомфорта, который может обернуться негативом.

Ранее мы писали, какие знаки самые неверные.