Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Гороскоп на 2 марта 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня могут не заладится абсолютно все дела – от переговоров по работе до личных отношений. Старайтесь морально подготовится к мелким разочарованиям и не провоцируйте “пиковых“ ситуаций. В этот день лучше побыть одному, погулять на воздухе и помедитировать.

  •  Телец

Сегодня день неудачный для ведения бизнеса, также он не очень располагает к дорогим покупкам. День стоит посвятить активным физическим нагрузкам и оздоровлению организма – сходите в спортзал, добавьте в свой рацион овсянку и салаты. Также сегодня хорошо путешествовать и общаться с друзьями и родственниками.

  • Близнецы

Сегодня многие Близнецы будут находится в некотором недоумении из-за того, что мир и реальность, к которой вы привыкли – станет стремительно меняться. То есть, некоторые знакомые покажут свое истинное лицо, а обстоятельства, которые ранее казались вам позитивными – предстанут в ином свете. Сегодня лучше побыть одному в тишине и поразмыслить над своим отношением к жизни. Отличный день для медитации и прощения давних обид.  

  • Рак

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Новый знакомства в бизнесе могут неожиданно перерасти в дружеские. Ракам сегодня стоит выбраться на природу и побыть на воздухе как можно дольше. Идеальный вариант – провести выходные на даче.

  • Лев

Львам сегодня категорически не рекомендуется вести деловые переговоры или назначать важные свидания – вы в этот день эмоционально нестабильны и можете спровоцировать конфликт. В общении с родственниками и второй половинкой – следите за своими высказываниями и проявите больше эмпании.

  • Дева

Сегодня день плохой во всех начинаниях и чреват серьезными разочарованиями и нервными срывами. Чтобы избежать столь серьезных последствий – старайтесь более критично относится к себе и более снисходительно к окружающим.

  • Весы

Хороший день для выезда на природу и занятий спортом. Не лучшее время для новых знакомств и начала отношений – люди могут казаться не теми, за кого себя выдают.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня стоит позаботиться о своем здоровье и как следует отдохнуть. Неплохой день для шоппинга и культурных мероприятий – купите новую одежку и сходите на выставку современного искусства.

  • Стрелец

Вам сегодня будет хотеться новых знаний и ощущений – однако относитесь очень внимательно к новым знакомствам, они могут впоследствии принести разочарования. День хорошо посвятить медитациям и духовному очищению. Отличное время для прогулок с родными и детьми.

  • Козерог

Читай также: ТОП-5 самых ревнивых знаков зодиака

Сегодня возможна ссора с важным для вас человеком. Чтобы избежать нежелательных последствий – умерьте свой пыл и старайтесь идти на компромисс. День подходит для семейных посиделок и налаживания отношений с теми друзьями, которых давно не видели.

  • Водолей

Множество дел и суета могут стать причиной вашей нервозности и плохого самочувствия. Старайтесь провести день в компании хороших друзей и детей – они «залечат» ваши душевные раны. Будьте внимательны со своими высказываниями – не говорите резко или критично.

  • Рыбы

День отлично подходит для общения и демонстрации ваших талантов – проведите его с потенциальными партнерами или давними друзьями. Хорошим релаксом станет встреча со старыми знакомыми.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самые стильные.