• Овен

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Сегодня не нужно сидеть без дела, а лучше активно участвовать во всех обсуждениях. Достаточно долго вы находились в тени, но сейчас все может измениться. Это зависит от вашей инициативности. Вечер лучше посвятить самообразованию, у вас есть пробелы в знаниях, которые следует как можно быстрее закрыть.

  • Телец

Пора немного успокоиться и выдохнуть. Последнее время вы слишком много на себя брали. И теперь чувствуете, что на исходе. Сегодня лучше посвятить себя одному делу, и желательно найти время на отдых. Если будете и дальше работать без выходных, то проблем со здоровьем не избежать.

  • Близнецы

Сейчас время нужно тратить на учебу. Вам кажется, что вы знаете все, но это не так. Если не снимите свою корону, то потеряете слишком много. Близкие очень переживают за вас, старайтесь с ними проводить больше времени. 

  • Рак

Читай также: “Не влезай, убьет!“ Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

Вы ждете перемен, но также чувство страха вас не покидает. Это происходит, потому что вы слишком долго были в режиме ожидания, и теперь потеряли веру в себя.  Расскажите о своих переживаниях подруге или любимому человеку, вам нужен совет со стороны.

  • Лев

Понедельник – удачный день для Львов. Но так будет при условии, что вы не будете принимать поспешных решений. Старайтесь внимательно читать все письма сегодня и слушать своих коллег, это поможет решить проблему. Вечером было бы хорошо сходить в салон красоты или заняться спортом. 

  • Дева

Активный день, но вот трудностей не избежать. Это может произойти из-за самоуверенности и нежелания слышать более компетентных людей. Стоит учиться слушать и слышать, чтобы больше не возникало подобных ситуаций. 

  • Весы

Сегодня хорошо решать делать связанные с будущими проектами или путешествиями. К вам сейчас прислушиваются и идут на встречу, благодаря чему может выгореть несколько интересных дел. О своей удаче не стоит сильно распространяться. 

  • Скорпион

Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Перестаньте со всеми спорить, чтобы не потерять близких людей. Они уже немного устали от постоянных скандалов, и сейчас может возникнуть серьезный конфликт. Лучше свою энергию направить на работу и заняться решением проблем, которые давно откладывали.

  • Стрелец

Пора решиться действовать. Вас уже давно не радует работа, и мысли ее сменить посещают все чаще. Сейчас самое время начать искать новую работу. Можете смело планировать поездку с друзьями в ближайшие выходные, отдыхать тоже нужно. 

  • Козерог

День затрат, как физических так и эмоциональных. Не стоит паниковать и злиться, это лишь проверка на прочность. Проявите немного смекалки и эту проблему удастся решить. Вечером проведите время с друзьями.

  • Водолей

Самое время для начало новых дел, заключения переговоров и новых знакомств. Все вопросы будут решаться легко, и нужно пользоваться моментом. Смело можно совершать крупные покупки. 

  • Рыбы

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

День нестабилен, сегодня все будет идти не так, как хочется. Стоит особо внимательно читать все документы и если возникают вопросы уточнять у более компетентных людей. Сегодня возможны новые знакомства, которые могут перейти в что-то большое. 

Ранее мы писали, куда поехать 8 марта.