Читай также: “Запоминаю все, что вижу“: канал “Украина“ познакомил с уникальным мальчиком-мнемоником

Гороскоп на 27 февраля 2019:

  • Овен

Для Овнов сегодня не очень простой день - все может пойти совершенно не так, как вы задумали. Лучше не отправляться сегодня в дорогу и не планировать важных встреч. Побеспокойтесь о здоровье и займитесь дыхательной гимнастикой.

  • Телец

Тельцы сегодня пожинают щедрые плоды уходящего месяца - все вложенные силы и средства - принесут должный результат. В личной жизни может также сопутствовать неожиданная удача, главное ее не упустить. Для этого лучше сразу определиться, каких именно отношений вы хотите - и действовать по ситуации.

  • Близнецы

Сегодня Близнецам стоит быть открытыми к любой информации, которая к вам поступает. Абсолютно случайно вы можете узнать нечто очень для вас полезное или даже найти решение давно мучившей вас задачи.

  • Рак

Читай также: Словно в раю: ТОП-7 самых красивых островов планеты

Раки сегодня везде себя чувствуют как на раскаленной сковороде - на работе, дома и в компании малознакомых людей. Постарайтесь спокойнее воспринимать ситуации и разберитесь в себе, почему вы принимаете мелочи настолько близко к сердцу. Не забывайте о том, что близкие и любимые всегда рядом - и можно запросто забежать к ним на чай и поговорить по душам.

  • Лев

Львы сегодня столкнутся с проблемой разности интересов - близкие неприятно шокируют своими взглядами, которые противоположны вашим. Также могут быть непредвиденные траты - старайтесь реагировать на них спокойно - нужно, значит нужно.

  • Дева

Девам сегодня не составит труда справиться сразу с несколькими важными делами, правда, для этого придется грамотно расставить приоритеты. Вечером не перенапрягайтесь - в спортзал лучше не идти.

  • Весы

У Весов сегодня все в порядке с работой, деловыми переговорами и финансовыми предложениями. Однако, возможны разногласия в коллективе. Чтобы избежать конфликта - лучше следить за своими высказываниями и вовремя идти на примирение. 

  • Скорпион

Скорпионы сегодня с головой уйдут в работу. Старайтесь в этот день решить все дела, связанные с привлечением людей к своему делу или рекламой вашей продукции. В личной сфере все ровно - старайтесь не погрязнуть в бытовых проблемах, а лучше придумайте совместный поход в кино или на выставку.

  • Стрелец

Сегодня везет романтикам и заядлым мечтателям - не бойтесь грезить и в деталях представлять, чего хотели бы добиться в ближайшем будущем. А вот делиться планами с окружающими - сегодня не стоит, могут быть неприятные последствия.

  • Козерог

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Сегодня на работе будет много лишней активности и склок в коллективе - старайтесь, чтобы они не отвлекали вас от главных задач. С самого утра напишите план - и четко ему следуйте. Вечер лучше провести на природе.

  • Водолей

Водолеев сегодня может шокировать внезапная новость - то, что казалось уже почти вашим, рискует выпорхнуть из рук. Также сегодня, вполне вероятно, придется принять-таки решение, которое давно откладывали. Весь день стоит быть внимательными и проявлять заботу к людям, которые вас окружают. 

  • Рыбы

Сегодня вас может настигнуть разочарование в ком-то из близких или даже в самом себе - не спешите делать поспешных выводов и заключений. Воспринимайте критику спокойно - она не так страшна, как кажется. 

Ранее мы писали о самых закомплексованных знаках Зодиака.