Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 25 февраля - 3 марта 2019-го:

  • Овен

У Овнов хорошая неделя для работы и бизнеса. Вы с легкостью добьетесь чего-то от начальства, отлично пройдут переговоры с деловыми партнерами, а также удастся завязать новые полезные связи. В среду можете позволить себе пошопиться от души, но желательно не в интернете, а в четверг, пятницу или субботу обязательно договоритесь встретиться с друзьями.

  • Телец

Тельцы, помните: ревность - плохой советчик. Не доверяйте разным сплетням и слухам, иначе дело может закончиться скандалом и даже разводом. В остальном же неделя будет хорошая, удачная и перспективная, вам могут открыться новые возможности, было бы желание ими воспользоваться. Выходные явно готовят вам что-то увлекательное.

  • Близнецы

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Придирчиво и со скепсисом относитесь к советам из интернета, а также рекомендациям не слишком близких людей, в особенности что касается самолечения. Найдите время на то, чтобы навести дома порядок и красоту, можете прикупить что-нибудь новенькое для интерьера. Выходные отлично подойдут для того, чтобы начать регулярные тренировки или сесть на диету.

  • Рак

Отличная неделька у Раков. Особенно хорошо пойдут дела у тех, кто по долгу службы много обещается или каким-то образом связан с красотой и искусством. Да и остальные Раки в обиде не останутся. Выходные могут получиться очень романтичными, если запланировать заранее что-то эдакое. Но берегитесь от переохлаждения, рискуете подхватить простуду.

  • Лев

Львы совершенно неотразимы для противоположного пола, и звезды не удивятся, если окажется, что кто-то по уши в вас влюблен. Не оставайтесь равнодушными к воздыхателям, возможно, среди них есть и тот самый. А вообще, на этой неделе многое будет крутиться вокруг денег, будьте осторожнее с ними. В частности, аккуратнее совершайте дорогие покупки.

  • Дева

Читай также: ТОП-5 самых глупых знаков зодиака

У Дев предстоит обычная неделя, без особых взлетов, зато и без падений. Разве что кто-то может слегка нарушить ваши планы, но не стоит из-за этого тревожиться. Звезды рекомендуют больше времени проводить в кругу семьи или с любимым мужчиной. Но осторожнее с алкоголем! И на дороге тоже стоит быть внимательнее, в частности, находясь за рулем.

  • Весы

Неделя у Весов выдастся непредсказуемая, хотя в целом вполне удачная. Ловите попутный ветер в паруса, тогда вам обязательно где-то повезет. Сейчас может прийти ответ на какой-то сложный вопрос, который тревожил вас в последнее время. Звезды дадут только один совет: будьте снисходительнее к чужим слабостям и капризам, вам же проще будет.

  • Скорпион

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Скорпионам звезды обещают успех на романтическом фронте и небольшую прибыль. Впрочем, эти деньги могут тут же и «разбежаться». Вы сейчас падки на всякие красивые вещи, но можете без зазрения совести себя побаловать. Проследите за здоровьем, особенно если есть хронические недуги. И держитесь подальше от нетрезвых компаний.

  • Стрелец

Стрельцы получат возможность сделать некий шаг вперед, вопрос в том, готовы ли вы на этот шаг? Если считаете, что готовы - действуйте. А еще сейчас отличный момент для признания в любви, помолвки или свадьбы. В деловой сфере будет много рутинной и скрупулезной работы, зато если вы занимаетесь творчеством, звезды гарантируют море вдохновения.

  • Козерог

Очень романтичная неделька предстоит Козерогом. Даже заядлые холостячки захотят серьезных отношений, и сейчас идеальный момент для того, чтобы закрутить роман, который перерастет в брак. С делами возможна некоторая путаница, скорее всего, из-за чьей-то глупости и невнимательности. Следует все проверять и перепроверять по несколько раз.

  • Водолей

Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

Водолеи получат возможность с кем-то помириться или уладить разногласия. Может заново вспыхнуть страсть, которая, казалось, давно погасла. Но стоит ли дважды входить в одну реку? Неделя неплохая для того, чтобы решить некие текущие финансовые проблемы, только если захотите взять в долг, помните: отдавать придется в срок.

  • Рыбы

Рыбы на этой неделе смогут заложить фундамент каких-то будущих успехов, так что любым начинаниям - зеленый свет. Кстати, вы сейчас само обаяние, только не злоупотребляйте этим, особенно флиртуя с противоположным полом. И аккуратнее с новыми знакомствами, люди могут вас обмануть или подставить. А выходные проведите в кругу самых близких и родных людей.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самые страстные.