Читай также: Как провести выходные 16-17 февраля 2019: ТОП-5 идей для отдыха в Киеве

Гороскоп на 17 февраля 2019:

  • Овен

Сегодня Овнам не стоит остро реагировать на мелочи, не делайте из мухи слона. Близкие могут сегодня удивлять странные поступки – не старайтесь искать в них логику, просто не обращайте внимания. Вечером лучше сходить в спортзал или устроить пробежку – физические нагрузки пойдут на пользу.

  • Телец

Тельцам сегодня нужно послушать себя – если вы слишком устали, то стоит просто отдохнуть. Если у вас много энергии – используйте ее по максимуму. Сегодня лучше не злоупотреблять алкоголем и не есть подозрительную пищу – высока вероятность отравления.

  • Близнецы

Сегодня лучше заниматься только теми делами, от которых вы искренне получаете удовольствие. Не экономьте на себе – прогуляйтесь по магазинам или сходите в ресторан. Чтобы обеспечить себе заряд бодрости перед рабочей неделей – вечером примите ванну и хорошенько выспитесь.

  • Рак

Ракам сегодня не стоит заставлять себя делать то, что вам не по душе. Старайтесь провести день, наслаждаясь отдыхом с близкими. Вечер подойдет для романтического свидания или пешей прогулки. Не лучшее время для физических нагрузок.

  • Лев

Читай также: Великий пост 2019: Начало поста и что категорически нельзя делать

Сегодня Львам предстоит активный день, вы сможете решить много важных дел, главное – верить в свою победу. Хорошее время для путешествий. Проводите больше времени с близкими и не вступайте с ними в поры, чтобы не настроить любимых против себя.

  • Дева

Девам сегодня нужно быть аккуратнее с новыми знакомыми – найдутся люди, желающие вас обмануть. Уделите больше внимание родным, навестите их с подарками. Также самое время устроить генеральную уборку дома.

  • Весы

Сегодня Весам стоит отбросить свою мнительность и начать доверять своей половинке – это сделает ваши отношения гораздо более прочными. Вам нужен полноценный отдых –выспитесь как следует и примите ванну с аромамаслом или морской солью.

  • Скорпион

Сегодня Скорпионам удастся решить проблемные ситуации, которые давно этого требуют. День располагает к душевному общению с близкими. Если не хотите встретить неприятного вам знакомого – игнорируйте места, где он бывает.

  • Стрелец

Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Сегодня Стрельцам нужно философски относиться к критике в свой адрес, старайтесь сделать полезные для себя выводы. Днем лучше прогуляться по красивым местам, а вечером приготовить что-то особенное, например, пирог по новому рецепту.

  • Козерог

Сегодня Козерогам стоит заняться своим здоровьем и внешним видом – сходите в спортзал или посетите косметолога. Старайтесь поднимать себе настроение всеми возможными способами – от шоппинга и до общения со старыми друзьями.

  • Водолей

Водолеям сегодня стоит раз и навсегда понять, что прошлое осталось в прошлом – не гонитесь за его призраками. Чтобы достичь свой цели используйте все возможные способы – иначе цель останется недосягаемой.

  • Рыбы

Рыб сегодня нужно больше времени уделять своей семье. Не нужно лезть в душу и расспрашивать о личном тех, кто не желает с вами делиться. Вечером старайтесь максимально расслабиться – сходите в кино или на йогу.

Ранее мы писали о самых сексуальных знаках Зодиака.