Читай также: ТОП-5 самых глупых знаков зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2019 для всех знаков:

  • Овен

Сегодня Овнам стоит наконец сделать то, о чем давно мечтали и тщательно обдумывали. День удачен для перемен в личных отношениях. Единственное условие - будьте предельно искренними со второй половинкой - тогда все получится и перемены будут однозначно к лучшему.

  • Телец

Тельцы сегодня наконец-то разберутся со своими финансовыми проблемами и смогут передохнуть. Удачный день для планирования путешествия и покупки билетов. В делах стоит быть внимательными, работая с документами, а также подписывая и составляя контракты.

  • Близнецы

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Сегодня у Близнецов могут возникнуть неожиданные проблемы в работе из-за недочетов представителей власти или юристов. Старайтесь воспринимать любую ситуацию спокойно и философски. Вечером лучше расслабиться в компании друзей или сходить в клуб.

  • Рак

Раки сегодня могут по неосторожности стать источником недостоверной информации. Старайтесь перепроверять данные и не опускаться до прямой критики кого-либо. Вечером уделите больше внимания второй половинке, сходите вместе в кино или театр.

  • Лев

Сегодня вовсю везет творческим Львам - все планы осуществляются как по велению волшебной палочки. Удачный день для путешествий и посиделок с друзьями. Старайтесь больше времени уделять родным и детям - им вас не хватает. 

  • Дева

Сегодня Дев могут сопровождать мелкие неприятности и неурядицы - дела на работе пойдут не так, как хотелось бы, а в личной сфере может быть тоскливое затишье. Старайтесь не принимать все близко к сердцу, а просто переждать серую полосу.

  • Весы

Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

У Весов сегодня все ровно, и даже скучновато. Если вы хотите немного расшевелить обстановку - проявляйте больше инициативы. 

  • Скорпион

Сегодня на вас внезапно навалится очень много дел - от мелких вопросов до командировок и переездов. Старайтесь сохранять душевное равновесие и не поддаваться искушению себя пожалеть. К вечеру суета утихнет - сходите куда-то со второй половинкой.

  • Стрелец

Стрельцам сегодня желательно поменьше вступать в споры и не создавать конфликтных ситуаций. Сегодня лучше смотреть на людей и проблемы без розовых очков - это поможет избежать нежелательных последствий.

  • Козерог

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Козерогам не стоит браться за дела, в исходе которых вы не уверены. Тщательно выбирайте темы для обсуждения и компании. Вечером не желательно пить много алкоголя, а лучше сходить в спортзал.

  • Водолей

Сегодня Водолеи могут неожиданно получить финансовую помощь от своих родственников. День удачный для пополнение гардероба яркими и броскими вещами. Также удачный день для шумной вечеринки или похода на танцы.

  • Рыбы

Сегодня стоит быть более инициативными и выбирать важные и нужные дела самостоятельно. Спланируйте день так, чтобы решить максимальное количество вопросов перед выходными.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые сексуальные.